С
Светлана Светик
С
6
Светлана Светик
1
подписчик
0
подписок
98к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Автовокзал Котельники
Котельники · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июль 2023
Или туалет отсутствует, или спрятался где-то. Но пришлось терпеть два часа в автобусе
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2023
Днём и весом всё замечательно, в ночное время хачапури чуть-чуть недожарили. Ну в целом всё замечательно
Хинкали Point
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Замечательное бюджетное место в центре Москвы. Практически идеальные хинкали оценку даже ++5 . Не везде в более дорогих грузинских ресторанчиках найдутся такие вкусные. Проверено. Хачапури по Аджарски тоже ++ Ещё вкусные супы
Самарканд Сити
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Отзывы не читала. Была уставшая после работы. Увидела решила зайти. Так как время позднее после 23:00 данное заведение работает круглосуточно)) Оказалось блюда на мангале не работают заказала хачапури по мегрельски ждала минут тридцать принесли сухую лепёшку с полным отсутствием сыра. Если оценивать по 5 бальной системе то -1. Перезаказала крылышки Баффало, тоже всё печально . Сухие пересоленные ))
Вай Мэ!
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Вполне вкусная кухня, приветливый персонал. Кто-то писал, что отсутствует безналичный расчёт, мне наверное повезло, терминал работал.
Чебуречная СССР
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Не самое уютное заведение, с плохо вымытыми столами . Запах в зале как будто на самой кухне сидишь. Чебуреки на троечку
Хмель&Солод
Москва · Бар
Сохранить
Август 2022
Уютный, чистый магазин, большой ассортимент закусок. Всегда вкусная и свежая рыба, можно посидеть, отдохнуть в баре, работают приветливые и позитивные продавцы.
Салденс Портерхаус
Тула · Бар
Сохранить
Июль 2022
Уютное приятное место, приветливый персонал, свежие морепродукты вкусное пиво и не только. Цены вполне приемлемые
МаМан
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Работает круглосуточно. Вкусная сладкая выпечка, тортики
Верный
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Отвратительный, ужасный магазин. Даже единицу жалко ставить. Несоответствующие ценники, вечный бардак, не совсем компетентный персонал. Даже в час пик работает всего одна касса!