Дмитрий Иванов
8
Дмитрий Иванов
4
подписчика
0
подписок
208,3к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
8
Домком
Лосино-Петровский · Окна
Сохранить
Апрель 2026
Худший оконный завод с которым я когда-либо работал как дилер. А именно филиал в Санкт-Петербурге. Рук. там сидит Князев. Балабол страшный. Наобещает с три короба и на этом всё. Заказы приезжали с задержкой в 2 недели! Белые окна ехали 3-4 недели до заказчиков! Покраска отвратительная. Окна приезжали с царапинами на рамах. В 2022...2023 годах был массовый брак на стеклах. Напыление через года, два, три в период гарантии шло пятнами. И вот по гарантии в Питере Князев включал "дурака" и отмахивался от этих рекламаций. Просил снять видео, говорил что он их не увидел, говорил что нет возможности открыть их с Яндекс диска и надо только присылать на почту ему. Ага 500 Мб на почту!) Короче бред какой-то. На складе постоянно забывали то ручки, то сетки, то соединители и приходилось мне дилеру с объекта заказчика мчать к ним на склад через полгорода забирать недостающее чтобы закрыть адрес. Просто мрак!!! Косяк на косяке. Как ещё он умудряется работать в СПб я не знаю с таким качеством сервиса.
Максимус
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Январь 2026
Покупал у Максима набор Sonax для самостоятельной полировки в гараже. В общем кружок "очумелые ручки" у меня там, сам ремонтирую свои тачки, в качестве хобби. Так вот, всё разложил мне по полочкам как и что, помог подобрать оптимальные полироль и керамику для самостоятельного применения. Благодарю и рекомендую
Эксперт
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Приехал по записи на СТО, где обычно мне меняют масло. Смотрю, мастер молодой пацан лет 20-25. Капец какой депрессивный, на лице эмоции злости, усталости. Абсолютно неприветливая кислая морда. Ну чую нарукожопит мне… НЕ НАДО! У меня чуйка уже на таких. Короче, ладно, заехал и думаю стоит ли менять у него маслице. В итоге он сначала сказал мне, замена со снятием защиты 1730 руб. Ок, говорю. Полез в яму снимать защиту, говорит у вас их тут две, поэтому будет ещё на +550 дороже. А я ж знаю, что всегда менял у них до 2.000 руб. и не брали с меня деньги за вторую защиту. Говорю, не я отказываюсь, поеду я, в другое место. Короче, вот и повод нашелся слинять от него. Собрал защиту обратно мне и я уехал в соседний сервис, попал к опытному мастеру в нормальном настроении. Всё подсказал мне по болтикам, слил в стаканчик отработку, заменил всё не спеша, вдумчиво, в общем приятный человек Эдуард. СТО — "Bosch замена масла", на шоссе Революции 72. Взяли всего 1600 руб. Ещё и дешевле сделали и мастер заработал чаевые сверху.
ЦДС Муринский Посад
Мурино · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший ЖК и люди которые там живут. Много там всего по работе сделал
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Ноябрь 2025
Постоянно закупаю тут некоторые расходники. У Леруа был ассортимент побольше и качество товаров получше. Сейчас в Лемана больше бюджетных товаров стало с ущербом в качестве. С монтажной пеной вообще беда, один шлак продают да за оверпрвйс. Исчез Soudal Premium, исчез Penosil Gold. Голимый титан за 1000 руб... Ну вы серьезно?!
Дед Хо
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Нормальное место забежать пообедать необычной едой. Спасибо
Alles
Виллозское городское поселение · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Раньше, несколько лет назад был напор воды отличный. Последние года три напор плохой стал, пена хуже и дороже. Перестал ездить, перешёл на соседнюю мойку самообслуживания с рукомойником с теплой водой. Там всё классно.
Герметик Снаб Сервис
Санкт-Петербург · Стройматериалы оптом
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный специализированный магазин. Постоянно покупаю там расходники, некоторые материалы, что выходит дешевле чем на крупных заводах
Полюстровский Парк
Санкт-Петербург · Лесопарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Парк большой, постоянно там гуляем, т.к. живём через дорогу. Но не хватает в парке нового общественного пространства, как делают много где сейчас. Это бы стало его изюминкой
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Нормальный рестик. Иногда конечно готовят те же блюда менее вкусно, но всегда всё съедобно за адекватные деньги.