Ирина
5
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
40,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Airy Go
Воронеж · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Сегодня
Посетила первый раз данный салон ,была крайне разочарована .Стрижка Йорка ужасная ,выщипано клоками .Ногти подстрижены не правильно.Собака чешется ,видимо реакция на шампунь.Может не повезло с "мастером ".Уж если вы берете деньги за оказанную услугу ,делайте ее качественно.
Ногти бар
Белгород · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Первый раз посетила салон , атмосфера просто 👍👍👍,мастер Дарья просто супер ,косметолог Наталья супер .С первых минут такое ощущение,как будто пришла в гости ,а не на процедуры.Сразу предложили горячий чай 👍👍👍,если не за рулём можно что нибудь покрепче 😁.Работой очень довольна .Впредь буду посещать данный салон 👍
Пёсельная
Белгород · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Декабрь 2025
Долго не могла найти груммера ,то ехать далеко ,то цена завышена . Нашла садон Песельная ,просто понравилось название .Отдала йорка Вивьену и пошла заниматься своими делами ,есть конечно для желающих комната ожидание .Подстригли быстро и очень хорошо .Мы теперь ваши клиенты 🌹🌹🌹
Снегирь
Белгород · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Прочитав много положительных отзывов,не хотелось писать негатив ,но сломав очередной ноготь ,на второй день после посещения,решила написать . Девочка администратор сразу предложила вкусный кофе ,чисто ,уютно .На этом пожалуй все .На просьбу до нарастить ногти ,мастер отказала ,сказала нет времени ,хотя я записывалась и мне время отвели два часа ,я думала мы успели бы .Мастер Мария сидела с безучастным лицом ,просто сделав покрытие ,да быстро за один час .Но видя мои тонкие ногти ,можно было предположить укрепление. Я специально записалась в салон ,читая отзывы и доверяя мастерам .В итоге заплатив деньги буду ходить со сломанными ногтями .Девочки мастера ,если не хотите брать человека , откажитесь.Салонов много
ВетДоктор
Белгород · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2025
Своих питомцев ,доверяю только этой клинике. Девочки,просто умнички .Все быстро и по делу. Не раз уже помогали лечением и советом 👍👍👍👍
Александра
Старый Оскол · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Первый раз пришла в салон и встретила мастера Юлю ,влюбилась с первого ее движения рукой .Профессионал своего дела , прекрасный колорист,прекрасный парикмахер и очень хороший человек 👍.
Зоорай
Старый Оскол · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2024
Девченки супер 👍.Были на стрижке ,у меня две собаки .Сразу взяли двоих .Все объяснили по времени .Заранее позвонили ,Дали совет по уходу за когтями . Обязательно ещё вернёмся . Спасибо большое 🌹
Angelina Markus
Старый Оскол · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Март 2024
Первый раз посетила салон ,все супер .Девочки просто молодцы 👍👍👍. Теперь я ваш постоянный клиент.Делала брови и ресницы ,все грамотно подобрано от цвета и формы бровей до длинны и формы ресниц .