Цветочек🥰
4
Цветочек🥰
0
подписчиков
0
подписок
47,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
ZerrFix
Уфа · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Апрель 2026
Отвезла на диагностику кофемашину. Сказали оплатить ее сразу 500 рублей. Изначально проблема была в подаче пара, а эспрессо или американо можно было приготовить. Через два дня звонит мастер и озвучивает ремонт в 13к, когда стоимость самой машины 10к. Естественно, я отказалась, хотя мастер всячески пытался уговорить на ремонт под различными предлогами. После этого звонит администратор и говорит заплатить еще 1,5к за сбор-разбор и чистку. Ранее меня не предупреждали, не спрашивали нужна ли чистка. Хотя у них в мелко пропечатанном договоре прописано, что любые действия делаются с письменного разрешения заказчика. 20 минут мы ругались с администратором и не пришли к какому то решению. Через день поехала забирать кофемашину, отдали спокойно, деньги я не заплатила. По приезду домой решила проверить работоспобность. При включении в розетку кофемашина без конца льет воду и не реагирует на кнопки. В сервисе на диагностике мне просто ее доломали и теперь не получится приготовить хотя бы кофе. Возможно, проблема была не в том, что сказал мастер. Возможно, просто вытащили запчасти, я не разбираюсь. В общем, не советую сюда обращаться, потратите нервы, время и деньги.
Красиво
Уфа · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Была на ресничках вчера. Все безумно понравилось. Удобная кушетка, приемлимая цена, кофе/чай после процедуры. Работа выполнена качественно, обязательно приду еще и вам советую❤️
Sunrise
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Касательно комнаты. Мы брали 2 местный номер, но на кровати почему то лежало два одноместных матраса, на которых на добивку торчали пружины. Подушки были настолько тонкие, что без разницы есть они или нет, их все равно не чувствовалось. На окне не было штор, поэтому о хорошем сне мы могли и не думать и вставать приходилось с «первыми лучами солнца». Да даже та несчастная тюль висевшая на окне была порвана. Мы уставшие после поездки решили сходить в душ и нас ждал новый подарок в виде лужи под ванной. Мой мч пошел разбираться, в ответ ему лишь пихнули полотенце и сказали вытирать лужу на полу. Он пришел и написал туроператору и практически сразу прибежал мужик, позвавший другого посмотреть сан технику. Нам сказали, что вода не течет, а насчет матраса сказали, что все номера заняты и нормального выдать не смогут и че мы вообще выпендриваемся, нормальный матрас. Якобы это сплит система и они просто соединили две одноместные кровати. Про внешний вид сан узла мало что хорошего можно сказать. При включении крана, можно было обрызгаться водой, а сам душ был настолько мал, что людям с клаустрофобией там не получится помыться. Чтобы налить чай или погреть еду нужно было спускаться 5 этажей в столовую, где была небольшая и ужасная кухня, где можно было самим приготовить себе еду, но честно говоря трогать там что то было настолько мерзко, что мы максимум пили чай. Микроволновку по моему не мыли с момента как ее купили, потому что она была ужасно грязной. Средства для мытья посуды не было, был лишь кусок хоз. мыла, а тряпка для стола была ужасно мерзкой. Для удобства можно было бы хотя бы чайник и микроволновки поставить на каждом этаже. Но слава богам у нас хотя бы был мини холодильник в комнате. Уборки в комнате у нас конечно же не было. В последние дни полы стали настолько грязные, что мы ходили прямо в обуви по полу. Соседи наши отдельная любовь. В моменты, когда они курили в туалете, вонь шла в наш туалет. Запах стоял невыносимый и в туалет зайти было невозможно от запаха перегара с табаком. Стены были тоньше картонных, слышали мы любой чих и о личном пространстве слов не могло быть. Вечером, когда мы приходили с прогулок, вся алкашня сидела на улице на первом этаже и от них стояла ужасная вонь, через которую мы проходили.
АртТревел
Уфа · Туроператор
Сохранить
Август 2024
Начиная с автобуса. Были обещаны остановки каждые 3-4 часа. По факту, покушать мы останавливались 3 полноценных раза, в один из которых по карте не принимали и банкоматов не было, т.е. мы поели два раза. Когда люди просили остановиться в туалет нас останавливали в поле либо на остановке, где никаких условий туалета конечно же не было. По прибытию в Анапу, время было 4 часа утра, а оставили нас непонятно где, можно сказать даже выкинули. Нас забрал человек из гостиницы, ито потому что у других людей из 4 поехали только 2 и на нас было место. В гостинице нам сказали оставить вещи в столовой и идти гулять, заселение только в 14:00. Мы уставшие после дороги, хотели кушать, сходить в душ/туалет пошли гулять по городу, тк выбора у нас не было. Во время заселения нас «обрадовали», что мы будем жить на 4 этаже (либо 5 если считать столовая, которая находится на -1 этаже) Касательно комнаты. Это была гостиница на ул Терская 3 «Санрайз», которую по названию найти было невозможно. Мы брали 2 местный номер, но на кровати почему то лежало два одноместных матраса, на которых на добивку торчали пружины. Подушки были настолько тонкие, что без разницы есть они или нет, их все равно не чувствовалось. На окне не было штор, поэтому о хорошем сне мы могли и не думать и вставать приходилось с «первыми лучами солнца». Да даже та несчастная тюль висевшая на окне была порвана. Мы уставшие после поездки решили сходить в душ и нас ждал новый подарок в виде лужи под ванной. Мой мч пошел разбираться, в ответ ему лишь пихнули полотенце и сказали вытирать лужу на полу. Он пришел и написал туроператору и практически сразу прибежал мужик, позвавший другого посмотреть сан технику. Нам сказали, что вода не течет, а насчет матраса сказали, что все номера заняты и нормального выдать не смогут и че мы вообще выпендриваемся, нормальный матрас. Якобы это сплит система и они просто соединили две одноместные кровати. Про внешний вид сан узла мало что хорошего можно сказать. При включении крана, можно было обрызгаться водой, а сам душ был настолько мал, что людям с клаустрофобией там не получится помыться. Чтобы налить чай или погреть еду нужно было спускаться 5 этажей в столовую, где была небольшая и ужасная кухня, где можно было самим приготовить себе еду, но честно говоря трогать там что то было настолько мерзко, что мы максимум пили чай. Микроволновку по моему не мыли с момента как ее купили, потому что она была ужасно грязной. Средства для мытья посуды не было, был лишь кусок хоз. мыла, а тряпка для стола была ужасно мерзкой. Для удобства можно было бы хотя бы чайник и микроволновки поставить на каждом этаже. Но слава богам у нас хотя бы был мини холодильник в комнате. Уборки в комнате у нас конечно же не было. В последние дни полы стали настолько грязные, что мы ходили прямо в обуви по полу. Соседи наши отдельная любовь. В моменты, когда они курили в туалете, вонь шла в наш туалет. Запах стоял невыносимый и в туалет зайти было невозможно от запаха перегара с табаком. Стены были тоньше картонных, слышали мы любой чих и о личном пространстве слов не могло быть. Вечером, когда мы приходили с прогулок, вся алкашня сидела на улице на первом этаже и от них стояла ужасная вонь, через которую мы проходили. Автобус обратно. Это вообще полный пипец был. Нам написали, что автобус будет в 12:00. Потом написали, что он задерживается на 15 минут из-за пробок. С нами была девочка, которая подхватила ротовирус. Господи, как мне было ее жаль, потому что мы стояли 3 часа на остановке в жару, где была куча людей. Первый автобус приехал на час-полтора раньше и часть людей уехала, остальные же как и мы стояли и ждали. Первый раз мы остановились покушать только ночью и то, это была ооочень дорогая и невкусная столовая. Затем была остановка в обед на следующий день и все!!!! С обеда мы приехали только в 4 часа и все это время мы не ели. А в последние часов 6 не было остановок даже в туалет. Вывод такой: я больше никогда не куплю такой тур и никому не советую. Если брать условия жилья и дороги, оно того не стоит и это оставило очень плохой отпечаток на отдыхе.
Ложка за маму
Батайск · Столовая
Сохранить
Август 2024
Заехали покушать. Поели в столовке по ценам ресторана. Милое место, все аккуратно, но еда в пластиковых хлюпких тарелках вообще убила. Еду не погрели, сказали они теплая. За два блюда с мини тефтельками оставили больше 800 рублей!!!! За кипяток и заварку со стаканчиком 80 рублей!!! Ужасно дорого, больше сюда не заедем и другим не рекомендуем!!!!
Пит Стоп
Уфа · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Переобувалась на днях там. Когда искала место, везде отказывали из-за очередей либо у них забита запись. Приехала примерно в половине 12 ночи. Сразу приняли двое парниш. Сделали работу в 4 руки быстро. Проконсультировали. Все понравилось. Вообщем, рекомендую!!!