Ш
Шах м.
Ш
2
Шах м.
0
подписчиков
0
подписок
32,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ВОА
Великий Новгород · Автошкола
Сохранить
Февраль 2020
Первое впечатление ужасное. Здание в аварийном состоянии, скоро рассыплется. Записаться мне не удалось, слава Богу, потому что никого не было на месте. Но встретил я мужичка в коридоре. Спросив у него, где можно записаться, он ответил грубо:"Там на двери всё написано!". И я оттуда унёс по-быстрее ноги, нет никакого желания больше туда возвращаться!