Сергей Ш.
7
Сергей Ш.
0
подписчиков
0
подписок
59,6к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Масло плюс
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Езжу сюда много лет. Даже после переезда в другой район. Персонал отличный, общение человеческое. До них менял на споте, оказалось можно заливать по честному, заявленный заводом объем, а не как в споте доливать по чуть-чуть, чтобы показать необходимый минимум на щупе клиенту. Ещё как то история была, жена поехала поменять колодки в кореане. У машины 30 тыс пробега. Говорят балку заднюю надо менять, ценник выкатили. Конечно делать не стали. Решил с этим вопросом обратиться сюда. Подняли, посмотрели на балку, конечно же оказалось что балка в идеале и даже наклейки на месте заводские. В общем для меня эти ребята как гарантия теперь,что меня не напарят.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Очень много проблем в нем. Раньше грязища ещё была. После ремонта несколько лет назад и может быть смены владельца, или увидели как франшиза используется бездарно, стало поприятнее. Но постоянно все заставлено, не пройти. Товар разбирают долго. Не один раз наблюдал как просто вне холодильника стоит тележка со свежей индейкой. Страшно делается. Ценники очень часто врут. Просрочка лежит. В общем все прелести дикси. Не мало таких.
Александрия
Петергоф · Городской парк
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный парк. Больше чем нижний даже нравится. В плане прогулок. Но люди, ходите лучше в верхний парк, он бесплатный, красиво отреставрирован. Хочется тут спокойно погулять, а то столько народу стало ходить)
Ресторация Изборск
деревня Изборск · Кафе
Сохранить
Август 2025
В Изборске был несколько раз. Прямо место силы для меня, особенно где городище. В этот приезд, спустя 5 лет появились изменения, интерактив для детей, ещё по мелочи, но как то не в ту сторону движется мне кажется. Лучше сохранять аутентичность. Стало очень много людей там. Раньше приезжаешь и уединяешься, человек 10-15 единовременно ходит по округе. А в этот раз была одна экскурсионная группа аж 40 человек, а групп сразу несколько. Много ларьков соответственно. Ещё и смотровую башню закрыли по каким то причинам и без объяснений. Кто знал что она там была были очень недовольно, включая меня. Но тем не менее это не само место виновато в этом, вопрос к людям ответственным. Куда они это всё ведут и к чему.
Mama Roma
Псков · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное место, еда вкусная. Лучшее из того где довелось поесть в Пскове.
Цоколь 2.0
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Был второй раз, и окончательно обалдел от этого заведения). После первого посещения просто помучался звоном в ушах 3 дня. А во второе прекрасная синеволосая дама в гардеробе посылала гостей матом. И по реакции на это остального персонала понял, что это нормально. В Питере был один бар, в котором тебя намеренно унижают и оскорбляют, но оказывается теперь есть ещё одно такое заведение, ещё и с живой музыкой.
Национальная библиотека Беларуси
Минск · Библиотека
Сохранить
Октябрь 2024
Нереально классный вид со смотровой площадки.
Krang
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Главный плюс это вкусная еда, но атмосфера поддержана слабо, возможно когда создавали то всё продумали хорошо, но как будто потом забили. Например сели за столик, там стоял аутентичный старый телевизор, который беспощадно мигал. К нему была подключена приставка sega (эмулятор). И собственно я этот стол и бронировал для себя и детей. Оказалось что начинка не сега, а денди. И на мои вопросы про телек официант сказал что ищут и не могут найти (не верю, что подобный телек невозможно найти, или просто починить), а про сегу и денди он вообще был не в курсе, что это и как. То есть персонал вообще не в теме этого всего. Ну окей, молодые могут не знать изначально, но хотя бы может немного их знакомить? там по названию, по оформлению черепахи именно 90х годов. А еще телек был видеодвойкой, рядом лежала гора VHS кассет, но оказалось их тоже нельзя было использовать. В общем впечатление сильно смазалось из-за казалось бы мелочей. При таком ценнике мне кажется можно и поддерживать это все.
Robinson-City
Минск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший отель, центр города. Многие пишут что шумно, но я не ощутил. Был осенью, и не нужно было открывать окна, может быть поэтому)
Hard Coin
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Орзу крутой специалист👍