Д
Диана Вакарюк
Д
3
Диана Вакарюк
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
7
Пища династии Минь
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Спустя время после посещения данного заведения прошло немного времени, эйфория немного спала, и можно написать честный отзыв. Заведение, разумеется, не лишено плюсов. Хочется отметить уникальную атмосферу, видно, что над ней очень хорошо постарались. Как многие уже отмечали, ощущение, будто переносишься в китайский квартал. Персонал на каждом этапе невероятно приветливый, от девушек хостес, до градеробщиц. То же можно сказать о поварах (кухня полу-открытая), барменах, официантах . Все приветливые, здороваются, улыбаются. Последним, конечно, отдельное спасибо, очень внимательные ребята. О кухне осведомлены очень хорошо, даже знают, в какой момент раскрыть китайскую байку про утиную голень) Однако , не обошлось и без минусов. Не понимаю, был ли это глюк, либо такая политика заведения, но чаевые по кьюар коду официантам оставить не удалось. Заметила, что к столику всегда подходят разные официанты, это не плохо и в целом объясняет, почему не было возможности оставить чаевые отдельному официанту. С другой стороны, почему тогда не дать возможность отблагодарить рублём официантское сообщество в целом? В сберчаевых были бармены и даже администратор, хотя с ними я особо не контактировала, да и коктейль не особо понравился... Налички с собой было кот наплакал, а разбираться на месте было, к сожалению, некогда. Ещё один минус - это уборные. Довольно тесные, хотя я не такая уж и высокая. В заведении на 3 зала для гостей 4 кабинки? Странный плейс менеджмент Раковины ужасно неопрятные, в 2 валялись длинные женские волосы и какая-то грязь, вызывает отвращение, нужно как-то внимательные следить за этим наверное Последнее, иногда сами по себе выключаются лампы в кабинках для еды. Очень просто случайно задеть ногой под столом розетку, из-за этого, наверное, со временем контакты отошли и появилась такая проблема. Несмотря на все указанные минусы, само заведение очень хорошее. Накормили вкусно, встретили и проводили хорошо. А остальное решаемо, желаю Вам и дальше развивать свой бизнес и продолжать радовать своих гостей!
Цветоптторг
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Продали молодому человеку цветы ПЛЕСЕНЬЮ. В преддверии праздника молодой человек решил сделать подарок и приобрёл для меня букет в данном магазине. Мы студенты, у нас букеты - это скорее редкость, и то только по поводу, на этом, предполагаю, флористы и сыграли. Домой молодой человек принёс пожухлые, почти распустившиеся тюльпаны. Как только они попали из упаковки в прохладную воду - сразу распустились, сильно наклонились под весом тяжёлой головки и открылась ПЛЕСЕНЬ. Весь букет пришлось выкинуть так как дышать таким - уже небезопасно. Каждый цветок был с плесенью. Сколько именно букет стоил - молодой человек не сказал, но из разговора я поняла, что больше 3 тысяч, вся стипендия ушла... Сам он неконфликтный, а потому возвращать такой букет или лишний раз "ругаться" не захотел, а очень жаль. Я считаю, что такие магазины вообще не должны работать. Как же это подло втюхать такой букет незнающему человеку, который просто хотел порадовать половинку. Надеюсь, мой отзыв увидят как можно больше людей и все перестанут ходить в это место, благо цветочных магазинов достаточно