Александра М.
2
Александра М.
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Зебра
Тула · Автошкола
Сохранить
Январь 2026
училась в офисе на улице 9 Мая, преподаватель по теории Алексей Львович прекрасно объяснял, отвечал на все вопросы, слушать его всегда было интересно. моим инструктором по вождению был Боронин Владислав Анатольевич, тоже все было шикарно. он доступно все объяснял, никогда не кричал, не давил, занятия проходили легко и информативно. администрация автошколы горой стоит за своих учеников, всегда помогут, подскажут, что, где и как. училась на автомате, машина была в хорошем состоянии, удобная. В общем, рада, что выбрала именно эту автошколу, потому что обучают действительно профессионалы, и все происходит в дружеской атмосфере, на экзамен идешь уверенным в том, что тебя обучили всему, что ты должен знать, вот я и сдала с первого раза.