Валерия В
3
Валерия В
0
подписчиков
0
подписок
155
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Аль Капоне
село Бессоновка · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2026
В целом магазин хороший, НО, причина в которой я пишу этот отзыв - это последняя покупка в данном заведении! Купила электронную сигарету на 30 000 тяжек, в интернете сказано, что объем залитой внутрь жидкости равен 21 мл, данной сигареты должно хватить МИНИМУМ НА МЕСЯЦ. ЗАКОНЧИЛАСЬ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ использования. Внутри коробки она не была упаковано дополнительно (в пакет и тд). Думаю до меня её использовали и не раз, затем просто вернули в коробку! Обидно, что отдала 2000 на ветер!