оксана Ш.
4
оксана Ш.
1
подписчик
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
8
Уют Кавказа халяль
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место! Вкусная кухня, оперативная подача блюд, демократичные цены, сдержанный интерьер, очень вежливый персонал, чистые туалетные комнаты. Посетили кафе уже поздно вечером, замерзли с дороги и сотрудники любезно предоставили мне теплую накидку. За это отдельная благодарность! Желаем всему коллективу дальнейшего развития и процветания!
Чайхона
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место!!! 1. Интерьер: все детали, начиная с входной группы, подобраны со вкусом. В зале очень красиво и уютно. Играет негромко приятная фоновая музыка. 2. Кухня: все блюда, которые мы заказали, были невероятно вкусными, в меру специй и соли (лагман с лапшой собственного производства, блюда на мангале: шашлык из филе курицы, люля из курицы, шампиньоны, классический плов). Отдельно хочется отметить лепешки. Они великолепны! Были поданы теплыми и с хрустящей корочкой. 3. Обслуживание и персонал: огромное спасибо всему коллективу поваров и девушкам, работающим в зале, а также руководству. Вы молодцы! Так держать! К вам хочется возвращаться. 4. Подача блюд: все блюда были оформлены красиво и поданы оперативно. 5. Очень хорошие туалетные комнаты. Есть все необходимое и очень чисто! Однозначно рекомендую к посещению!
Станция Премьер S10
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Останавливались в отеле Station Premier 10 с 17 по 20 сентября в номере со скошенными панорамными окнами. Сначала нас заселили в номер, где окна вообще не открываются (это огромный минус) и он был очень маленький по площади, не как на фото с сайта. Да, работает общая вентиляция, есть кондиционер, но при этом в номере невозможно душно, нет кислорода. Кроме того, был очень сильный неприятный запах из канализации, который мы не могли выветрить. В результате утром попросили нас переселить в другой номер такой же категории. Сотрудники ресепшен нам в этом помогли и предложили номер напротив. Ну это совсем другое дело. В номере есть и скошенные панорамные окна и плюс отдельное откидное окно, которое позволяло нам проветривать номер. В целом об отеле: - все сотрудники вежливые, отзывчивые (твердая пятерка) - номера уже уставшие, есть подтеки на стенах, царапины на окнах, на мебели - в туалете у нас была погнута полка-держатель для полотенца, которая то и дело выскакивала из держателя - шторы в туалетах имеют неприятный затхлый запах - в душевой кабине нет уклона в половой плитки, из-за чего вода застаивается, не стекает и возможно от этого тоже есть неприятный запах несвежести; - выданные нам 2 халата не имели петелек под пояс. Мелочь, но тоже важно. Сами халаты из синтетического материала. Я такое впервые встречаю в отеле. Хотелось бы халаты из хлопка. - поскольку панорамные окна находятся высоко, то я заранее на этапе бронирования уточняла, как закрывать блэкауты на этих окнах. Девушка по телефону ответила мне, что окна закрываются с пульта и нам всегда в случае необходимости могут помочь сотрудники ресепшен, если появятся вопросы. Мы долго искали пульт и в результате пультом оказалась длинная погнутая белая железная палка, которой надо было как-то измудриться и подвинуть штору. Это очень странно! Вы хоть об этом предупреждайте, а не рассказывайте про пульт!!! - по шуму: у нас было тихо. Никто не беспокоил. - завтраки. На мой субъективный взгляд, в завтраках самое главное это ароматный вкусный кофе, свежий хлеб и омлет. Но! Разнообразие на завтраке есть, но, к сожалению, вообще ничего не понравилось. Кофе из кофемашины горький, а если делать капучино, то у кофе появляется странный сладкий привкус (видимо от молока). Оладушки как кусок хлеба, сухие и без вкуса. Омлет не имел вкуса яиц. Ощущение, что он приготовлен из порошковой смеси. Овсяная каша явно из сорта каш быстрого приготовления, а хотелось бы, чтобы она была классической, сваренной на молоке или воде. Круассаны не воздушные. А вот тостовый хлеб вкусный. Сырники сухие, безвкусные. Не спасла их даже сгущенка. Лучше бы выбор блюд был бы меньше, но было бы вкусно! Завтрак это очень важно для гостей. В целом ощущение, что владельцы и сотрудники стремятся к высокому уровню обслуживания гостей, но большое количество недоработок на мелочах (из которых и состоит суть сервиса!!) и, конечно, завтрак, который в принципе стоит не пять копеек. Плюсы отеля: - месторасположение - вежливый персонал - ежедневная смена воды в бутылках - ежедневная смена полотенец - выдают туалетные принадлежности, зубной набор, косметический набор, тапочки и халаты.
Quality-Pereezd
Москва · Переезды
Сохранить
Апрель 2020
Перевозили м/мебель (диван и кресла) с бригадой Ивана. Ребята все сделали идеально. Приехали вовремя. Крайне аккуратно выполнили все работы. Очень профессиально и качественно на каждом этапе. Рекомендую 100%.