Александр О.
3
Александр О.
3
подписчика
0
подписок
53,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Стриж
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2025
Время доставки с клиентом не согласовывают, в результате сроки срываются. Так называемый "Интервал доставки" - с 10.00 до 22.00. Курьер звонит за час и ставит перед фактом. Как-либо повлиять на время, которое вам навязывает курьер - невозможно, хотя изначально время, в которое можно принять заказ в заказе указано (но компании "стриж" на это, говоря культурно - всё равно). Так же переносят даты доставки не согласовывая ни с кем. Если повезло дозвониться, то вам клиентская служба расскажет, что это вы сами во всём виноваты, а у их высококлассных развозил есть целый маршрутный лист и в область они по вечерам ездить не изволят. Желаю работникам этого со всех сторон уникального сервиса доставки, таких же коллег в быту и на работе: чтоб вам всю жизнь так возили, как вы возите.
РемПроМобайл
Щербинка · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2024
Плюсы: Один из последних сервисов, где чинят не только телефоны и планшеты. Можно быстро договориться, так как сотрудник отвечает на сообщения в WhatsApp практически в любое время. Минусы: Обращался с чисткой системного блока от накопившейся пыли, плюс замена термопасты. Всё почистили и заменили, но слой пыли на видеокарте оказался не тронут, на кулере центрального процессора местами осталась "борода" и бонусом комп отказался загружаться после чистки, потому что планка оперативки оказалась не доконца вставлена в гнездо... Так что качество относительно простой работы - "спустя рукава", надо проверять, как говорится - не отходя от кассы
Искорка
городской округ Домодедово · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Декабрь 2022
Отличный детский лагерь, чудом сохранившийся с советских времён. На территории чисто, есть открытый бассейн, дети не скучают, т.к. программа отдыха весьма насыщена мероприятиями на любой вкус. Из минусов - в палатах почти нигде нет розеток, но, поскольку лагерь детский - это скорее плюс. Зато зимой можно заехать на выходные, отдохнуть и погулять. В столовой не шведский стол, а меню, но кормят вкусно и сытно