Александр Л.
2
Александр Л.
1
подписчик
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
SS-Auto
Санкт-Петербург · Развал-схождение
Сохранить
Апрель 2026
Доброго времени суток уважаемые автолюбители! Хочу предостеречь вас от обращения в вышеуказанный "сервис". Расскажу свою историю. На автомобиле необходимо было поменять электромагнитную муфту компрессора кондиционера. При обращении к менеджеру мне было озвучено что это можно выполнить только 1. со снятием самого компрессора и, соответственно, 2. опустошением системы кондиционирования от хладагента, 3. разбором компрессора, 4. заменой электромуфты, 5. сборкой компрессора, 6. установкой его на место, 7. повторной заправкой компрессора. И оплатой всего этого в размере "всего" 15.000 р. И иначе никак. На мое замечание, что на дилере это делают без снятия компрессора приемщик заказов нехотя согласился сделать это также. Поставили машину в ремзону, но меня туда не пустили, ссылаясь на какой то как оказалось несуществующий закон о недопустимости нахождения клиента рядом со своим авто. При этом в конечном итоге ремонт занял почти 3 часа (для тех кто не сильно разбирается ремонте - для того что бы поменять электромагнитную муфту необходимо открутить 01 болтик с резьбой 6 мм. и снять 02 стопорных кольца). Я могу допустить что особо одаренному механику на это потребуется целый час. Но 3 часа как то перебор! При всем этом меня в ремзону категорически отказывались пускать. По завершении процесса показали, что муфта при включении кондиционера притягивает прижимную пластину, взяли за работу 5000 р. и на этом закончили. Проверять дальше работает ли кондиционер не стали (мол вы этого не просили). По убытии из сервиса я, проверяя работу кондиционера, обнаружил что воздух поступающий в салон не охлаждается. А прижимная пластина прижимается на 2-3 секунды и отходит секунд на 10-15, потом цикл повторяется. Итак бесконечно. Почитал на сайтах что такое возможно только при ПУСТОЙ системе охлаждения. А за 2 недели до этого мне в специализированном сервисе производили перезаправку системы и проверку на герметичность. Там и выявили неисправность муфты. В меня возникло четкое представление, что давление хладагента мне "помогли" понизить (что ещё можно делать с автомобилем 3 часа и при этом не пускать меня в ремзону). Спустя некоторое время я опять приехал в этот сервис и попросил руководителя Коленич Игоря Олеговича предоставить мне видеозапись ремонтных работ. В ответ получил разговор с повышением голоса, отказ с грубой форме с пожеланием обращаться в суд, что еще больше подтвердило мои предположения. Опасайтесь этого "сервиса". 👇