Марина Москвина
4
Марина Москвина
0
подписчиков
0
подписок
40,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Альфа-Центр Здоровья
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Я всегда обращалась в эту клинику. Все устраивало. Принимали по времени, общение уважительное и тд. Но сегодня я просто в шоке. Была записана на приём. Приём состоялся во время. Отправили на рентген. Сразу, чтобы поставить диагноз и выписать лечение. В результате сижу 2,5 часа, чтобы мне сделали рентген...Сказали ждать. Жду. При этом врач не торопится принимает по записи, есть время не зовёт... При этом проходят по знакомству. В кабинет на прямую к врачу... Если вы не можете принять вне очереди Зачем направляете??? Заставляете ждать??? И это за мои деньги и не малые!!! Был мужчина такой же как и я вне плановый, но его вызвали, по какой причине его вызвали первее меня, он пришёл гораздо позднее меня??? Я разочарована. Теперь буду искать другую клинику для решения своих вопросов со здоровьем.
Фотоателье автопортрета Ты
Самара · Фотобудка
Сохранить
Апрель 2026
Впервые посетила это место 21 марта. В этот день мы отмечали день рождения нашей младшей дочери и решили запечатлеть счастливые моменты в фото студии. Подошли ко времени. Нас уже ждал управляющий. Рассказал что и как можно использовать, куда смотреть, когда нажимать кнопку и т. д. С собой принесли шары и торт. Фото получились яркими и необычным. Мне их прислали на следующей день после съёмки. В целом остались довольны. Особенно старшие дети. Приносили с собой несколько нарядов. Есть, где комфортно переодеваться. Из рекомендаций было бы хорошо установить кулео с водой. От эмоций было жарко)
Отдых
Самара · Бар
Сохранить
Июль 2025
Анимация на входе. Ребята зазывают гостей, доброжелательные и весёлые. Сам ресторан двухэтажный. Танцполе не большой. Есть девочки-танцоры и ведущий диджей. На 1 этаже тематическая фото зона. Предлагают костюмы. Ответственная за костюмы уставшая женщина, которой надоели гости и их телефоны для фото. Еда посредственная. Мне было не вкусно. Брала салат с баклажанами. Вместо соуса Жир... Тарелка под пиво тоже все жирное. Только Гренки были хороши. В напитках много льда, который разбавляет и меняет вкус коктейлей и лимонада. Столы грязные, салфетки и грязные тарелки убрали только после приглашения официанта. Комары закусали. Сидели на 1 этаже. Почему то не включали лампы от насекомых, хотя они были. Показали паспорт именинника, сделали скидку на меню и подарили кусок торта со свечой и пожеланиями от официанта.
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Ресторан находится в самом центре, на Невском проспекте, чуть в глубине от шумных улиц. Всегда полная посадка. Лучше записываться заранее по телефону. Кормят вкусно. Заходила на обед. Заказывала хинкали ассорти. Принесли минут через 6 вместе с инструкцией как правильно есть хинкали. Мне зашло. Начинки много, бульон вкусный. Сытное блюдо для одного. Затем пару раз заказывала ужин самовывозом через приложение. Приложение работает исправно. Примерно готовность блюд за 20 мин. По готовности звонят и приглашают забрать заказ. Всё блюда упакованы в картонные контейнеры разных размеров с прозрачными крышечками. Заказывала суп из баранины, чахотбилли, хинкали, картофельное пюре с котлетами и куриный шашлык. В подарок 🎁 по промокоду к заказу положили пирожное, очень вкусное с грецким орехом и облепиховым пюре. В целом ресторан рекомендую к посещению как взрослым, так и детям
Вода Сестрица
Самара · Продажа воды
Сохранить
Март 2024
Заказываю воду с мобильного приложения. Указываю период. Второй день нет доставки. А сегодня в личном кабинете заказ закрыли как будто нам его привезли. Деньги уплачены. Воды нет. Телефон на автоответчике. Оставили в праздники без воды. И это не первый случай. Ранее аналогично был перенос доставки на три дня. Поработайте над сервисом. И верните деньги за отсутствующую воду.
Тандыр № 2
Самара · Кафе
Сохранить
Август 2023
Вчера заказали на ужин шашлык из индейки, говядины, люля-кебаб, картошку фри, манты и др. Вкусными и свежими оказались только манты. Съели их все с удовольствием. Шашлык был старым и сухим, ни дети ни взрослые не смогли его съесть, как будто его столетней давности готовности подогрели в микроволновке и нам привезли. Печально. Все мясо было посыпано приправой, одинаковой что курица, что говядина. Видимо хотели прикрыть старость мяса. Разочарованы в заведении. Не рекомендуем.