Мария Б.
5
Мария Б.
0
подписчиков
0
подписок
74,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Gastronom
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Делала маникюр и педикюр, одним днём) Понравился и сервис и исполнение и стоимость. Точно приду еще)
Encore Fitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Все здесь, в целом, очень хорошо, за это — пять звёзд. У меня только один вопрос: почему уборщицы ведут себя так, как будто бы хотят нас убить?))) Я уважаю любой труд и, вероятно, их труд — не самый благодарный, но всё-таки, полагаю им платят, а не держат в рабстве? 😁 Не очень приятно, когда в раздевалке собираешься, а рядом с тобой агрессивно хлопают дверцами шкафчика и гремят вешалками. Причем, практически показательно) Было раз, думала — показалось, но два, три, четыре и всегда) С этим направлением — вам можно еще поработать, в общем)
Эрарта
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Одно из любимых мест в городе рядом с домом. Мне здесь интересно и никогда не надоедает. Сыну 6 лет — тоже нравится. Сотрудники — приветливые, в ресторане еда — любопытная 👀 Всем рекомендую сюда ходить и погружаться в современное искусство) Это помогает сделать сознание более гибким)
Марчеллис
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Я люблю Марчеллис с тех самых пор, как он открылся) Здесь всегда уютно и вкусно, есть детская комната и, вообще, к детям отношение очень хорошее. Мне нравится здешний кофе, а еще отдельное спасибо официантам, они максимально фрэндли всегда)
O'stin
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительное отношение к покупателям. В начале октября покупала ребенку куртку, после оплаты на выходе — пищала. Вернулись, попросили у продавца снять пищалку, она сказала, что нигде ничего нет. С тех пор мы везде пищали на входах в магазины. Через месяц пищалка была обнаружена. Пришли в магазин прямо в этой куртке. Попросили снять, повторно, но уже указали конкретно, где на изделии метка. Потребовали чек (ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ПОКУПКИ). Ок, хорошо что оплачивали картой, потратили время, нашли оплату, показали на кассе. Пищалку сняли. Никаких извинений, никаких компенсаций, скидок, НИЧЕГО. Хотя изначально это была ошибка магазина. Отношение максимально хамское, скотское. Если бы можно было поставить минус 5 звёзд, то поставила бы.
Фотобудка
Санкт-Петербург · Фотобудка
Сохранить
Октябрь 2025
Ребенка 6 лет сфоткать не получится, слишком низко скамейка и слишком высоко камера
Спектр
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Июль 2025
Прекрасный центр. Ходим сюда уже почти год, занимаемся с разными специалистами, есть очень хорошая динамика. До этого занимались много где, но не слишком помогало. Ходим три раза в неделю, если будет возможность, будем ходить еще чаще. Хочется пожелать только развития и процветания специалистам. Огромная искренняя благодарность за вашу сложную, но такую нужную работу!
ПлатиРублём.ру
Санкт-Петербург · Денежные переводы
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо ребятам) С их помощью оплатила свой рабочий инструмент и теперь ни от кого не завишу! Очень быстро и прозрачно, сервис — 5 звезд. За вежливость и дружелюбие поставила бы шестую звезду, если бы было можно)