Лора Скибицкая
4
Лора Скибицкая
1
подписчик
2
подписки
39,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
10
Легенда
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вчера были с друзьями.. все было очень вкусно...свининой шашлык -песня...салат из хрустящих баклажанов-это нечто.вкуснятина.крылышки немного недожареные..но думаю из-за того что очень много было народа... мангал не успевал.немного груботаты официантки думаю из-за того что их 3 .а народу полный зал и веранда!!!! Уважаемый товарищ директор!!!! Будьте так любезны взять еще на работу официантов, чтобы гости не страдали от взглядов официантов.. потомучто им тяжело обслужить такое количество народа...они бегают злые и голодные!!!нет вежливости !!! Но мы их не виним! Они не могут разорваться!кормите их хорошо и научите вежливости!!!!
L’Oréal Academy
Москва · Учебный центр
Сохранить
Январь 2025
Сегодня у нас в салоне Рио был прекрасный технолог ,мастер Амир Аксарин,,все доходчиво объяснил,рассказал,поделился своими знаниями ,все остались довольны ,Амир прекрасный человек,с чувством юмора,простой и легкий в общении!!повезло вам,Академия ,иметь такого Мастера
Рио
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу поблагодарить мастера маникюра за отличную работу,делает быстро,качественно,аккуратно,,,,,спасибо,рекомендую
Premium ZdravClinic, центр ортопедии и неврологии
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Была у доктора Новикова АС,(боли в шейного отделе и между лопатками ) очень довольна ,боли проходят ,сегодня третий раз,,,намного легче,,,доктор профессионал в своем деле и ещё у него прекрасное чувство юмора и подход человеческий ,пришла по рекомендации знакомой,очень довольна что попала к нему,клиника сама хорошая,не принуждают ни к чему и не дерут как липку,,,уважаю...