Анна В.
5
Анна В.
0
подписчиков
0
подписок
47,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Белый кот
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
В июне этого года у моей собаки (шпиц) началась диарея. Я обратилась сначала в другую ветклинику. Там сделали узи, назначили лечение. Прошло 3 дня, улучшений не было, добавилось еще газообразование. Я стала узнавать по знакомым, какую ветклинику на районе могут посоветовать. Вот так по рекомендации мы и попали к Виктору Николаевичу. Они в июне еще были на старом адресе - на Савушкина. Приехали, сделали узи, скорректировали лечение, посадили на диетический корм и сразу стало легче моей собаке. Стул постепенно восстанавливался. Сдавали кровь, мочу. Каждый день ездили колоть антибиотик. Вот так за 5 дней моя собака полностью выздоровела. Цены очень приемлемые. Понравилось, что лишнего не назначали. Перед сдачей крови врач еще раз опросил меня и один анализ исключили. Отношение очень человеческое.
Рецепты Кубани
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
На районе открылся отличный магазин со свежим овощами и вкусными колбасками! Помидоры, огурцы, перцы, хурма, мандарины прям топ! Беру уже не первый раз. Картошка вкусная наконец-то!!! А еще ребята сами масло делают из семечки. У них прям машина в магазине стоит. Я люблю пахучее масло, аромат 👍🏻 но есть и без запаха. Вообщем, на любой вкус. Из колбасы брала рулет сибирский, докторскую и панче то. Все понравилось 👌🏻 ну и сало конечно же! Я довольна и всем рекомендую!
Esteticroom
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2025
С апреля 2025 года я хожу в этот салон. И так я сейчас рада, что в одном месте собраны хорошие специалисты!) Была на чистке лица у Алины. Результатом довольна. А еще очень ценно, что мне не выкатили массу рекомендаций по тому, что мне надо обколоться с ног до головы. Довольно часто после первого приема косметологи начинают продавать все свои услуги. Тут наоборот, Алина сказала, что пока я клиент не инъекционной косметологии, а уходовой. Дала рекомендации. Я такой честности поразилась! Потом я записалась на маникюр к Оксане. У меня сложная кутикула. Ее надо тщательно обрабатывать, иначе спустя 3-5 дней она становится рваной. Редко я нахожу мастеров, которые с ней справляются идеально. Оксана молодец!!! Помимо того, что каждый раз качественный маникюр, так еще и довольно быстро. Даже френч быстро рисует! Вообщем, я счастлива))) тк это реально у меня была проблема. Потом я попала в руки Людмилы) я решила немного сменить цвет. Я объяснила что хочу, показала примерные фото. Людмила составила план для плавного перехода. И вот уже два месяца мы в процессе выхода на новый цвет. Очень приветливый администратор Лера. Милая и внимательная. Планирую еще сходить ко второму косметологу на уходовые процедуры, и на массаж. Вообщем, салон рекомендую однозначно!
OXi
Гатчина · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Март 2025
Гуляла с мамой по городу и наткнулись на магазин нижнего белья. Да еще и на акцию попали 1+1=3. Так приятно)) Купили по бюстгальтеру и трусы получились в подарок) всем рекомендую, качество отличное 👍🏻
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Когда бываю в центре, часто заглядываю в Маму Рома. Люблю пасты, пиццу и стейки у них. И десерты иногда позволяю себе) Вкусно, приемлемые цены, чисто, атмосферно 👍🏻
4hands
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Уже год хожу в салон, и я выбрала для себя мастера Кристину. Она молодец! Очень качественно делает маникюр!! У меня часто была проблема, что через неделю после маникюра кутикула превращалась в рваную. Что естественно меня очень расстраивало. А вот с маникюром Кристины хожу 3-4 недели и всё идеально. Покрытие она тоже идеально делает. Я очень люблю нюд, но не все мастера хорошо справляются с ним, часто бывают переливы и выглядит это прям не очень. Кристина с нюдом справляется на отлично! Качественный маникюр, качественное выравнивание и покрытие! Я очень довольна, что нашла для себя идеального мастера!))
Hairisma
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2023
Красивый, чистый, стильный салон красоты. Вежливый персонал. Стриглась у стилиста Натальи. Очень понравилась!!! Посоветовала мне форму стрижки, тк сама я уже не понимала что хочу. Я осталась очень довольна!))
District beer bar & shop
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2018
В этом баре очень вкусное пиво!!!!! Пиво импортное, что в жилых комплексах встречается крайне редко (я, честно говоря, первый раз вижу;)), а очень хочется)) Пшеничка......ммммм.....какая вкусная))) И очень приятная атмосфера. Ребята постоянно играют в мафию, домино, дженга, шахматы, нарды и тд. Вообщем, я рекомендую! Дистрикт, спасибо, что вы есть в нашем жк!!!!)))
Mama roma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2018
Очень вкусно!!!!! Приятная атмосфера! Очень уютно) особенно люблю террасу😊 и хорошее обслуживание! Что нынче встречается не часто, но очень важно для нас посетителей!