Al’fiya Al’shina
9
Al’fiya Al’shina
1
подписчик
0
подписок
380,6к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
4
Let's Fly
Москва · Туроператор
Сохранить
Март 2026
Туроператор полное дно, сначала всем присылают об отмене тура, потом назад пятками не смотря на все рекомендации правительства! По телефону аналогично сначала дают один срок рассмотрения обращения, потом другой! Никогда не покупайте туры через данного туроператора
Fin&Tail
Саранск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Начнем все с того, что забронировать столик в данное заведение что-то невозможное, т к на звонки не отвечают, на сообщения тоже нет ответа, по брони через сайт не дают обратной связи! Мы доехали до ресторана и забронировали, хотя в данном заведении и так куча свободных мест, можно было не бронировать заранее. Выбрали мы данный ресторан из-за выбора устриц, улиток и иных морских гадов, но приехав в ресторан нам сообщили, что ничего из морских гадов нет, только мидии и креветки. Приятно удивила подача комплемента от шефа и сам интерьер в заведении был неплохой. Нооо… вот подача блюд была очень долгая, хотя в заведении только 3 столика были заняты. Самое последнее блюдо принесли ребенку суп куриный, почти через час после заказа. Уточнили почему так долго готовили суп, ответили, что по этикету суп подается самым последним, но до этого одним из первых блюд принесли том-ям, хм… вроде тоже является супом. Официант после принятия заказа, подошла вновь и сообщила, что мяты тоже не будет в лимонаде. Далее официант забрал чистую тарелку у одного из гостя и не принесла новую, видя, что у нас заказаны закуски и возможно понадобится тарелка. Заказано было 2 чайничка чая на 5х гостей, но чашек было 4, максимально странно.. Как будто ребенок не пьет чай! Грязные салфетки не убираются, нужно было официанта попросить! По итогу соотношение цена качество далеко не равны! Цены высокие, а сервиса ноль. Не могу посоветовать заведение!
Мацони
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасный персонал! Пришли пообедать, ни здравствуйте ни до свидания не сказали, не подходят! Сами подошли попросили столик, но сотрудники в грубой форме сказали, что все занято! И даже не предлагают бронь сделать! Хотя на столике не указан резерв!! Обслуживание на нуле!! Не базилик конечно!!!
Честная рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Очень тесное помещение, столики очень маленькие и неудобные, безумно орет музыка. Хостес не хочет идти на встречу. Суп был с овощами аль-денте, эклер несвежий. Залетела девушка в шубе и прошлась по всему заведению в верхней одежде с чемоданом при этом задев все столики и ей даже не сделали замечание сотрудники данного заведения. Единственное за что накидываю звезду это за позитивного второго официанта Назара, первый официант вообще никакущая и не могла что либо посоветовать и решить проблему. Больше ни ногой в данное заведение
Аист
Мытищи · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасная химчистка!! Отзывы все скорее всего купленные !! Повелись на хорошие отзывы, отдали 3 куртки, через неделю пришло сообщение о готовности и когда пришли обалдели от увиденного! Одна куртка более менее была, но хочу отметить, что она в целом была фактически чистая и требовалось только освежить. Другая куртка желтого цвета, не почистили даже как будто! А женщина, которая там работала говорит: ну почти не заметно же!!! Но это еще не все! Пух и перо на столько не взбиты были, что где то ком, где то вообще нет пуха и только ткани куртки!!! Шок у меня был и гнев, что повелись на эти отзывы! Третья куртка аналогично первой, ее нужно было освежить, но она также была не взбита!!!! Просто такое впечатление, что они постирали в обычной машинке и отдали!!! И опять же женщина, которая работает, говорит: ну одну же взбили нормально! Ну спасибо!!! Хоть одну! Забрали одну куртку! Прошла еще неделя, пришли забирать. Желтую куртку взбили, но так и не почистили следы носки на рукавах! Другую куртку опять же ничего не сделали! Пуха нет по всей куртке, но где то комками! Работница развела руками и забрала опять на перечистку! А самое интересное, что оплату за химчистку принимают переводами, а не проводят через терминал!!! Не ведитесь на отзывы, к ним больше ни ногой! Ужасный сервис и только портят куртки! Боюсь, что за третью куртку им придется возвращать стоимость куртки!
Еаптека
Мытищи · Аптека
Сохранить
Август 2025
Ужасный сервис! Никогда не заказывайте через данный сервис, цены увеличены, так и при отмене заказа денежные средства не могут вернуть! Составляют бесконечные обращения по которым никогда и никто не связывает, а кц только формирует жалобы, но никакой информации предоставить не могут! Прошло 8 дней, а информации по возврату денежных средств нет, да и в целом информации никакой нет. Плюс сотрудник КЦ Вера даже не может составить обращение и бесконечно спорит и все равно отправляет некорректное обращение!
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно ! Быстрое обслуживание! Все супер
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Август 2025
Быстрая выдача заказов, приветливая девушка! А самое главное вкусная пицца ☺️
Согласие
Москва · Страховая компания
Сохранить
Июнь 2025
Обходите данную СК стороной! Просто клиентоориентированность отсутствует в данной компании, плюс они даже действующим клиентам не могут прислать квитанции на продление своевременно, когда звонишь в call-центр (сотрудник Вера) тебя перебивают и орут в трубку невнятную речь, дезинформируют и сбрасывают звонки! И последующие звонки тоже сбрасывают! Вот так данная компания ценит клиентов! Чтобы добиться квитанций на продление нужно еще наверное недели 3 звонить и добиваться.
Бери заряд
Москва · Аренда зарядных устройств
Сохранить
Май 2025
Ужасный сервис аренды паурбэнков! Оформила аренду только с 3 раза, первые два раза автомат не выдавал паурбэнк, но в приложении было указано, что якобы я взяла паурбэнк. Далее зарядки хватило на 30%, и у паурбэнка села зарядка, данный факт я не сразу заметила(телефон был в сумке). Написала в поддержку и мне ответили, чтобы я зарядила паурбэнк, а потом зарядила телефон!!! Прикол конечно, второй вариант был оформить новую аренду, вновь за 250 р!!!! Поддержка явно не хочет понимать, что паурбэнки многие уже изрядно износились. Далее попробовала зарядить их паурбэнк в автобусе и он не заряжался, но поддержка вновь предлагала только два варианта, указанные выше. Дискуссия с поддержкой продолжалась 2 часа и потом просто поддержка перестала отвечать! Советую сто раз подумать прежде чем выкинуть 250 рублей на ветер, точнее просто подарить сервису Яндекс!