Ирина
4
Ирина
1
подписчик
0
подписок
344,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Вселенная Чудес
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Март 2026
8 марта пришли с дочкой (3 года). Из плюсов могу выделить: 1. Цена. На данный момент до тысячи рублей. 2. Новое пространство, пока все относительно чистое, периодически видела уборщицу, которая мыла пол и убиралась в санузле 3. Батуты с "дополнительной реальностью" - интересно. Но их всего два, периодически возникает очередь 4. Интересная игровая зона с кухней и магазином, но минус, что многие игрушки сломаны Из минусов: 1. Отсутствие гардероба. Есть вешалка для вещей в кафе, но за вещи администрация ответственность не несёт. Вечером, когда мы уходили, часть вещей валялись на диванчиках, хотя люди вешали их. 2. Туалет. Во-первых, чтобы туда пойти нужно надеть бахилы. Очень неудобно, так как скользко и ещё спуск с уклоном. Во-вторых размер. Очень маленькие. А туда ходят и маленькие дети и без мамы в туалет они пойти не могут. Так что развернуться там вдвоем с ребенком задача со звёздочкой. 3. Достаточно маленькое пространство, в которое попытались вместить побольше активностей. Отсюда: родителям особо негде посидеть Если ребенок играет на батутах или в футбол, то родителю и встать негде, потому что здесь узкий проход. 4. Одна и та же музыка в бассейне с шариками, если долго там сидеть, то начинать раздражать 5. На территории нет нормального кафе, только пирожковая, но ребенка пирожками не накормишь. Конечно, там есть возможность выйти и зайти по браслету, но, на мой взгляд, совершенно неудобно одеться, выйти, сходить поесть где-то в кафе и потом возвращаться. В качестве вывода: на один раз сходить за такую стоимость - нормально, за стоимость выше уже бы выбрала другое пространство
Детский сад № 11, корпус № 2
посёлок Парголово · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2025
Я в восторге от детского сада. Ходим в ясли и дочь очень быстро привыкла к новому коллективу. У нас замечательные воспитатели Гулина Абыловна и Елена Андреевна. Они постоянно с детьми делают какие-то поделки, проводят развивающие занятия. По оснащению группы тоже вопросов нет. Очень много настольных игр, игрушек. В общем, ребенок идёт из сада с кучей положительных эмоций и новых знаний
МФЦ Мои документы
Владимир · МФЦ
Сохранить
Февраль 2025
+записалась через контакт-центр и прям ровно по времени вызвали к сотруднику +Все что делала, все без проблем. Работники отзывчивые, все объясняют +Есть лифт, удобно пониматься с ребенком, либо, например, пенсионерам - Нет туалета на этаже,где МФЦ. Я была с 2-х летним ребенком и очень неудобно (здесь хочу отменить, что девушка, которая консультирует куда обратиться, открыла нам служебное помещение. Огромное ей спасибо. - нет ничего для детей. В той же соц. Защите есть столик с карандашами и раскрасками. Мелочь,а приятно.
IMarket33 Xiaomi
Владимир · Салон связи
Сохранить
Январь 2025
Уже два телефона покупала здесь. Мои телефоны пережили падения на пол и даже утопление, поменяла потому что захотелось обновить. По цене здесь дешевле чем, например, в гиперах электроники и удобнее чем на маркетплейсах, так как можно обратиться без проблем по гарантии. Теперь ещё и муж здесь телефон купил. Хотел именно в магазине и чтобы было приемлемо по цене.Я ему сразу сказала куда нужно идти, не послушал, но в результате лучше магазина не нашел 😁
Гармония
Владимир · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2022
Понравилось. 1.Начну с того, что мастер построилась под наше время и прическу делали в 8 утра, хотя график работы с 10:00. 2. Очень демократичная цена для нашего города. При этом качество не страдает 3. Ну и собственно сама прическа понравилась, даже не думала, что из коротких, тонких волос можно сделать такую красивую прическу, которая без проблем продержалась весь день