Яна Аронова
5
Яна Аронова
0
подписчиков
0
подписок
29,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Bricks Food Mix
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Лучшая шаверма у нас на районе❤️
Gustogram
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2022
Олень был очень свеж и вкусен, я ещё хочу очень попробовать лошадку (надеюсь в меню появится), а в прошлый раз ели коровку! Тоже была бомбическая. Люблю тут животных кушать!
OdiDolls
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2022
4 января побывала в данном салоне, делала наращивание ногтей. Отзыв пишу только сейчас лишь потому, что это было моё первое наращивание в жизни, и я думала, что так и надо))) К слову, обычный маникюр с гель-лаком всегда идеально носила ~4 недели. Первым звоночком стал визуальный осмотр ногтей со всех сторон, мизинцы вообще никак не были выпилены. Ну и ладно, вроде никак не мешает. Вторым звоночком стал момент, когда ногти слегка отросли, и я поняла, что мне отвратительно удалили кутикулу, так как старая кутикула прилипла к отросшему покрытию, и выглядело это отвратительно. Ну а что я хотела за 2000 рублей? Ничего, сама уберу. Третьим звоночком стал ПОД МЯСО оторвавшийся ноготь на мизинце. Хм, меня вроде предупреждали, мол «у вас ребристые ногти, скорее всего будут отслойки.» Ну ничего, подумала я, и тут вспомнила, что мастер сразу же приступила к наращиванию, сделав сам маникюр в последнюю очередь. Пару раз шоркнула ногтевую пластину только одной ПИЛКОЙ. Это и тогда меня смутило, но я ж не мастер, мастер лучше знает. Неделю назад звоночек заверещал, словно Иерехонская труба - отслойки на ВСЕХ ногтях таких размеров, что на них дыхни - и их постигнет судьба того мизинца. Со слезами на глазах от боли пошла в другой салон, и мне наконец-то сделали адекватный вариант. Абсолютно наплевательское отношение к деталям и работа «спустя рукава», привели к сильному повреждению ногтевой пластины и очень болезненным ощущениям. Да, цена была недорогой, но эта работа не стоит и 10 рублей))))) И да, мою посуду и убираюсь исключительно в перчатках. Пруфы в виде фото прикладываю.
Небар 2.0
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Отличные шоты , прекрасное обслуживание, Лолита - молодец ;) Придём ещё.
Почта России, автоматизированный сортировочный центр
Санкт-Петербург · Постамат
Сохранить
Июнь 2021
Посылка ИЗ КИТАЯ (!)пришла за 6 дней, говорят, что в отделении пролежит ещё 4. Отделение находится в 15 минутах ходьбы. Нет слов, -1000/10.
Галеon
Минусинск · Интернет-кафе
Сохранить
Май 2021
Очень ламповое место, напоминает о середине нулевых. Школьники, играющие в “counter strike”, дружелюбный админ и не обделённые лаской и любовью компьютеры прошлого поколения. Окунулась в чан согревающей ностальгии.🙃
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2021
0/10. Ощущение, будто попала к цыганам в подворотню, а не на приём к врачу. Берут деньги за ещё не выполненную услугу, на ресепшене пришлось ДОКАЗЫВАТЬ с пеной у рта, что я записана именно на то время, к которому пришла. Так же стоит отметить довольно существенные суммы в прайсе за стандартные процедуры, которые, разумеется, столько стоить не могут.