Олег А.
3
Олег А.
0
подписчиков
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Stereo-Car
Москва · Автоакустика
Сохранить
Сентябрь 2025
Всем привет! Сегодня обратился в Stereo-Car за консультацией по вариантам для замены своих СЧ динамиков. На связи был Роман. Подробно ответил на интересующие вопросы, накидал предложений в разном ценовом сегменте и помог определиться с выбором. Большая благодарность за отзывчивость и небезразличие!!!
Альмак
Санкт-Петербург · Прокат автомобилей
Сохранить
Сентябрь 2019
Доброго дня, это первый опыт аренды авто, и он оказался положительным. Сначала звонил в call-центр, узнал информацию по аренде, скинул копии документов для бронирования, вечером подтвердили. На следующий день поехал забирать, немного заблудился (корпус 6 - 5-6 этажное офисное здание рядом с заправкой). Машину (Solaris II 1.6 AMT) предоставили чистой, тех. состояние 5-, от доплаты за полное каско отказался. Машину вернул в тот же день, за скоростным режимом следил, приняли быстро и без проволочек, залог вернули полностью.