Наталья Стручалина
5
Наталья Стручалина
1
подписчик
0
подписок
49,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
КоЗа
Самара · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень классное и вкусное место с крутыми официантами ❤️
Самара хутор
село Ширяево · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2026
Только плюсы! Я под огромным впечатлением! Всем рекомендую и сама буду ездить только сюда! Красиво, чисто, тихо… Есть все что нужно для потрясающего отдыха! Спасибо большое ☺️
Доберман
Самара · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Обожаем Руслана! Спасибо большое, что понимает то что мы хотим и делает это на все 100%. Очень приятный. Мой сын подросток обожает стричься у Руслана. И я полностью ему доверяю. Илья уже давно ходит на стрижку сам без меня. Я кайфую от результата и вообще) Спасибо большое ❤️
Peremena Lab
Самара · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Лазерная эпиляция с Еленой Буйницкой- это лучшее, что случилось с моими волосами 😍 Я раньше всегда боялась, но Леночка сделала все ультра аккуратно, безболезненно и хожу я к Леночке теперь раз в год( Это единственный минус😁 Спасибо большое 🙏 Люблю и безмерно благодарю❤️
Yes Pizza
Самара · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2025
Самая вкусная пицца в Самаре 😍 Почти как домашняя. Очень быстро готовят и отличный персонал. А тирамису - просто балдеж🫶
3D диагностика
Самара · Диагностический центр
Сохранить
Июль 2024
Самое отвратительное обследование и обслуживание !!! Никому не рекомендую сюда обращаться!
Фа-Соль
Самара · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Лучшее место! Всегда ходим только сюда. Классный звукооператор. Вкусная еда. Алкоголь. Персонал. Все топ!!!
Самарский областной учебный комбинат
Самара · Автодром
Сохранить
Апрель 2024
Долго выбирала автошколу. Выбрала «СОУК», потому что рядом с домом, удобное расписание занятий, оказалось,что и преподаватели очень крутые и инструктор не орет,а очень милый парень и все хорошо объясняет. Сдала экзамен с 5 раза. И сейчас с удовольствием и без страха езжу по городу😍спасибо вам большое!
Перчини
Самара · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошее место. Если я хочу вкусно и быстро покушать- всегда прихожу сюда. И никогда не разочаровываюсь. Меню на любой вкус и цвет. Спасибо 🙏❤️
I am pho
Самара · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Ужасное обслуживание. Не вкусно. Сегодня решила второй раз спустя год заказать здесь манго шейк. И только после оплаты картой меня поставили в известность,что ожидание 10 минут ! Очень не приветливая девушка меня обслуживала. Больше никогда сюда не по да и другим рекомендовать не буду. И манго-шейк отвратительный. Своих денег не стоит 100%!