Светлана К. 🌹
5
Светлана К. 🌹
0
подписчиков
0
подписок
103,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Ташир Пицца
Обнинск · Пиццерия
Сохранить
Июль 2023
Всегда покупала эту пиццу, но в июле 2023г брала на дом и дома попробовав, оказалась очень пересушена, тесто хрустело, даже дети сказали об этом, поэтому такой отзыв. Брала пиццу с курицей, "не зашла" , края пиццы, я вообще молчу, чёрствые, слишком много теста. Получается, что я только дома, открыв пиццу могу понять качество готовки, отказаться нет возможности, а то бы отдала, пусть переделывал б, но увы.
Горлица
Обнинск · Мягкая мебель
Сохранить
Декабрь 2022
Недорогой магазин, лучше вначале прийти сюда и ознакомиться с ассортиментом, цены ниже будут, чем в других маг-ах. Но есть не все, поэтому снимаю одну звезду.
Международный аэропорт Анапа имени В.К.Коккинаки, терминал 1
муниципальный округ Анапа · Аэропорт
Сохранить
Июль 2021
Воду отняли, хотя была с двумя детьми, оставила одну 0,5л с простой водой,а 1,5л бутылку,где оставалось 0,3л.сладкой воды сказали выкинуть. Чемодан сломали в двух местах, варвары, придирчивые контролёры...
Селини
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2021
Отдыхали в конце июня:до моря минут 15 идти, море цветёт, купальник постоянно в водорослях был. Классный чистый бассейн, спасал нас. В столовой вкусно кормят. Шашлык вкусный, рекомендую пробовать, не пожалеете! Ножной коврик в душе меняли ежедневно, удобно, что полотенца выдали. (периодически их меняли). Забыла ночнушку (дорогую и фирменную) при сдаче номера, не вернули, хотя я была на территории отеля до вечера( но это вопрос к тому, кто забирал полотенца, убирал номер и не отдал🤨) . В столовой при расчёте, не всегда сходилась сумма, считайте сразу😁👌. В общем, там хорошо!!!
Лемана Про
Наро-Фоминский городской округ · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2021
Сотрудники не компетентны, очень маленький выбор.
Детский сад Муравушка
Обнинск · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2020
Это один из лучших садов нашего города! Начиная как с оборудованых площадок, так и зелёных насаждений! Каждая группа пополняется ассортиментом игрушек, в группах по максимуму стараются сделать пребывание деток комфортным.
Городской дворец культуры
Обнинск · Дом культуры
Сохранить
Февраль 2020
Я очень рада, что у нас есть такой ДК, где можно провести свой досуг😀. Живой звук артистов, кресла хотелось бы другие, но думаю, что это со временем все будет 😂