Юлия Д.
2
Юлия Д.
1
подписчик
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Уно
деревня Чепелёво · Автомойка
Сохранить
Август 2024
Мою машину периодически. Мойщики- вороватые, тырят вещи из машины. Когда первый раз столкнулось с тем, что исчезла подушка для собаки и плед, подумала, что просто забыли положить в салон. При этом, когда я вернулась за ними, вещи не обнаружились. Но когда я после того, как помыла машину 3 июля, не нашла оставленных в салоне (в бардачке, т.е. в бардачок специально лазили) солнцезащитных очков, то поняла, что это- не случайность, а норма. Очень неприятно. Больше пользоваться их услугами не буду и никому не советую.