NeVazhno
11
NeVazhno
18
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
71
СтилДент
Сергиев Посад · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Я не буду портить рейтинг звёздами! Но лично для меня все отзывы выглядят максимально странно и одинаково!? Ни один человек не выложил фото, ыотки только профессиональные здесь! По несколько отзывов в один день и они все за несколько месяцев только с марта этого года что ли!? Я лично ищу для себя клинику и это всё в куче выглядит для меня странно!! Реальные люди пишут реальными, простыми словами!! А не под копирку один в один. Ну да, было 2-4 реальных отзыва, остальное как-будто накрутка. Особенно про отзывы по несколько раз за один день, реальные отзывы это обычно пара штук в неделю от тех, кому реально не лень зайти на Яндекс и написать отзыв! Так что, возьмите это на заметку в следующий раз, когда будете накручивать отзывы.)) И да, обычно РЕАЛЬНЫЕ люди описывают свои процедуры и пишут их стоимость! Что понравилось, что не понравилось, допустим туалет оказался обоссан предыдущим человеком и там не прибрались)) Лёд возле лестницы, неудобная парковка и т.д. и т.п. Вот так пишут реальные люди! А не красиво льют в уши. Я не пойду по таким отзывам, потому что, я понимаю, что после моего похожа к вам, вы получите свой первый отрицательный отзыв!))) Потому, что все предыдущие отзывы были выдуманны.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Находится ВО ДВОРЕ! С проспекта мира вы не увидите вывески!! Нужно зайти в арку и только там будет вывеска, слева видим цветы и ремонт, вот там в подвале и есть озон! Я ходила его искала, потому что никогда здесь не была!!! Поэтому пишу, для тех, кто впервые, как и я будет искать озон.
Asean
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Когда из этого здания разогнали общагу, с тараканами, в основном с жителями Вьетнама, и начали реконструкцию, я думала сделают жилой дом... Живу напротив, дом 2. Ходили к вьетнамцам за фо бо туда и манго! Тараканы там как домашние животные были)) Судя по отзывам, когда это переделали в гостиницу, то, ничего и не изменилось по сути, печально!!(( Надо было сперва всех тараканов перетравить!! А потом уже гостиницу начинать строить! А также любое кафе в этом месте будет продолжением рассады этих тараканов! Те, кто проживал там, напишите в СЭС, пусть продезинфицируют всё здание, раз собственник решил этого не делать при реконструкции!!
Семейная поликлиника
Сергиев Посад · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Здесь на Яндекс картах указана: вакцинация от жёлтой лихорадки! На сайте не нашла!! Так есть в реальности вакцинация от жёлтой лихорадки? Если да, то сколько стоит с оформлением международного сертификата? Спасибо.
Вега-М
Сергиев Посад · Общая наркология
Сохранить
Ноябрь 2025
Здесь на картах Яндекс перечислена вакцинация от жёлтой лихорадки, а на сайте ни слова! Так есть данная услуга или нет? Сколько стоит с оформлением международного сертификата? Если есть. Спасибо.
Moslounge
Сергиев Посад · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Интерьер интересный и впечатляет! Музыка играла, но людей не было, мы поехали искать другой бар, потому что, хотелось отметить ДР по веселее. Им бы вывеску, что-то типа шаурмы соседней двери замутить, чтобы было понятно куда заходить, а то я только по графику работы догадалась, какую дверь мне открыть!)) Это была пятница, за которой шла рабочая суббота!(( Испортила нам всё. В 4х из 6 баров не было людей и это в 9-10ч вечера!
Сергеич
Сергиев Посад · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Интерьер понравился, но мы не остались. Не было людей вообще т.к. была пятница за которой шла рабочая суббота, а мы хотели отметить ДР как-то по веселее.) Вообще, из 6 баров, что мы объехали в тот день, только в двух был народ.( Остались в последнем.
Мануфактура 1858
Сергиев Посад · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место! Всё понравилось и пиво и блюда! И туалет женский, за гигиенические средства просто РЕСПЕКТ! Ни в Москве, ни за границей нигде такого не встречала, только в аэропорту какой-то страны было что-то подобное, но не в таком разнообразии!! Даже охрана приятная на входе, особенно светленький не высокий парень. Но им бы стоять где-то по дальше, не у стекла.) А то заходишь и не вольно вспоминаешь "Пашу фэйс контроль".)) Кого-то может и отпугнуть заходить, тем более, если человек один, просто пива захотел попить по пути... Вообще весь персонал приятный! Интерьер тоже хороший, только красные кресла смущают.) Пивоварня 🔥, хорошо, что за стеклом, есть возможность увидеть и украшает заведение! Но есть и общая беда, как и у многих! Нет музыки по будням.( Вам что, всем, жалко включить её и чуть по громче, чтобы было желание остаться и чувствовать, что здесь веселее, чем в 5 предыдущих барах??! И не сидеть, как в столовке, под гул от шума общения окружающих людей. В главном зале не было музыки, вообще.(( Поэтому мы выбрали веранду!! Там хоть что-то пело, но шепотом.🤪
Бар Свои
Сергиев Посад · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Объехали 6 баров, только в 2х были люди, в этом и последнем, но здесь не дали столик, сделали вид, что всё забронировано! Пустыми были столов 6 на 2ом этаже!! И ещё 2 стола в низу! И это в 22ч в рабочий день, по сути в четверг (хоть и пятница), так как суббота была рабочей!! Сказали, что скоро придут люди...Откуда, в четверг люди!!)) 1й этаж унылый, там разрешили сесть,.. но зачем? если нам не нравится!! А на 2ом пустые столы! Вы упустили не плохую выручку, нам нужно было отметить день рождения!!! В общем, остались в последнем, там и музыка играла, и народ был, и места много, и уютно, и вкусно всё! На входе приветливо встретили и с улыбкой! Там ДР подруги и отметили.) Но статистика пустых баров по будням в с-посаде прям пугает. В Москве я такого никогда не встречала)) Проще пустым барам по будням не работать!
Dikobraz
Сергиев Посад · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Зашли в пятницу, около 22ч, народа 0, музыка что-то где-то тихо шепчет, сидят 2 парня у бара и 4 сотрудника за барной стойкой. Понятно, никого нет, сидят просто сами с собой шепчутся... Двое за баром, скорее всего тоже были сотрудники. Заходишь, как в обычный подвал, не более того, музыки весёлой и задорной нет, остаться желание не возникает.(( Интерьер тоже скучноват, когда нет людей! Если бы была хотя бы музыка, может и остались бы!! Делайте выводы! Пятница была за четверг. Если в барах с пн по чт нет людей, может сделать рабочими днями только пт и сб.??? А когда пт выпадает из календаря и становится четвергом, то тоже нет смысла работать! Объехали 6 баров, только в 2х были люди, в одном не дали столик, сделали вид, что всё забронировано! Пустыми были столов 6!! И ещё 2 в другом помещении! И это в 22ч в рабочий день!! Другое помещение унылое, там разрешили сесть, но зачем? если нам не нравится!! В общем, остались в последнем, там и музыка играла, и народ был, и места много, и уютно, и вкусно всё! На входе приветливо встретили и с улыбкой! Там ДР подруги и отметили.) Но статистика пустых баров по будням в с-посаде прям пугает. И при этом, в барах не хотят способствовать тому, чтобы клиенты остались у них!! Люди в бар идут не за скукой! Вы хоть музыку нормальную и по громче включите что ли!? Чтобы возникало ощущение веселья и хотелось остаться!!! В Москве я такого (пустоты) никогда не встречала))