Елизавета Закиева
7
Елизавета Закиева
3
подписчика
1
подписка
198,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
21
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Приятное заведение, вежливый персонал, вкусный кофе 😊 Делала ногти у обычного мастера, работа заняла почти 3 часа, когда записываетесь, имейте ввиду!
Starbucks
Сектор 3 · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Очень аутентично! Красивые фото обеспечены
Китано-Челентано
Сириус · Бар
Сохранить
Июль 2025
Отличное место! Самая вкусная еда в округе Единственное, часто бывает долгое ожидание:(
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Классное место! Приятный персонал Хорошие цены и качества блюд👍🏼 Также отличный вид на храм 😍
Pink lashes
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Посетила данный салон три раза и каждое посещение давала новый шанс, но увы… как с первого раза себя не зарекомендовали, так и не исправились:( Недостатки: - отвратительный лифт, каждый раз как последний - мастера называют сумму только после наращивания, перед процедурой никто не называет тебе цену и сколько времени займет. - мастера ведут себя высокомерно. Закатывают глаза, неохотно отвечают на вопросы, в общем и целом 0 сервиса и уважения к клиенту. - крайний раз сделали разные ресницы на глазах, на мою просьбу исправить ситуацию, мастер отказалась. - к рабочему месту никто не провожает, просто говорят идите туда, ты идешь, там 6 кушеток и спрашиваешь у каждого мастера куда тебе. Плюсы: - локация - интерьер - вежливая девушка на входе ( предлагает чай и кофе)
Dr. Живаго
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Всегда все супер! Бывают сложности с бронью, но в последнее время все хорошо👍🏼 Больше всего нравятся тут завтраки
Grace Bistro
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Два года было любимым заведением в Москве, всегда все было невероятно вкусно и душевно. Пришли в данное заведение 29.06, и разочаровались. Персонал делает свою работу на отвали. Сказали, что кальмары пересушены, нам сказали, что передали повару (в тарелке было на этот момент 80% порции) никто не предложил заменить. Креветки в салате также были пересушены, на что официант сказал «ну это же закуска» 😂. Видя наше недовольство, никто не извинился и не предложили комплимент. В наших глазах ваша репутация упала, больше не придем:( Мясо и коктейли были вкусными.
Небо Лаундж
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Понравилось данное заведение! ООЧЕНЬ красиво внутри, все как на картинках. Персонал отличный, вежливый. Еда хорошая и цены приемлемые, кальяны тоже хорошие. Предупредили заранее, что столик будет на 2 часа, но мы сидели 3 и нас никто не выгонял, все отлично!
Greeks&Pasta
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Ехали целенаправленно в данное заведение, чтобы попробовать греческую кухню. Еда понравилась! Мальчик Иван нас обслуживал, очень веселый, внимательный, добрый! Угостил комплиментами, мы передумали уходить, теперь сидим тут всегда😁
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Пишу отзыв после 4-7 посещений данного пункта Озон/авито Хочу поблагодарить девушку Анастасию, всегда когда иду туда, молюсь, чтоб она была Очень приветливая, чуткая Ставлю ей 5/5