Валерия
5
Валерия
2
подписчика
0
подписок
46,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Qlean
Москва · Химчистка
Сохранить
Июнь 2026
Отправила заказ в химчистку 21 мая. На протяжении недели со мной абсолютно никто не связывался. Сходила в пункт выдачи еще раз, чтобы узнать хоть какую то информацию. Сотрудник сказал, что свяжутся. Связались через три дня и сообщили что джинсы будут готовы 3 июня. Две недели - срок химчистки для джинс??? Знала бы, не отдавала. Но это еще пол беды. Сдала джинсы из за пятна желтого на задних карманах. Итог - пятна так и остались) На мой вопрос сотруднику пункта выдачи, что делать в такой ситуации если фактически химчистка не выполнена, мне ответили что не владеют информацией. Пыталась связаться с поддержкой, выяснить как быть в такой ситуации. Считаю, что корректно было вернуть деньги за невыполненную работу или повторно забрать вещь на химчистку. Но мне прислали ответ « вам скидка 10% на следующий заказ». Вообщем, деньги выкинуты на ветер.
It's You
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Прекрасное обслуживание, хорошая работа мастера. Спасибо за окрашивание💞❤️
PR Nail Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Работа администраторов абсолютно некомпетентна. Записываюсь на комплекс маникюр и педикюр на определенное время. Меньше чем за сутки до визита просят перенести запись. Меняю свои планы, подстраиваюсь под обстоятельства и переношу запись позже через администратора в вотсапе. Прихожу в салон, а там выясняется что сегодня мне готовы сделать что то одно, потому что я записана только на одну услугу, которую администратор в сообщениях со мной и перенес (на комплекс меня не записали). И по-моему все очевидно, ошибка со стороны персонала, но нет, вместо извинений за причиненные неудобства и предложения решения проблемы мне объясняют, что это я не отвечала на звонки и я неправильно записалась. Скрин диалога внизу) где черным по белым написано что запись и на педикюр, и на маникюр перенесена. Администратор также не посчитала нужным извиниться за сложившуюся ситуацию, когда я рассчитывалась за маникюр. Такое вот отношение к постоянным клиентам)
Cosmos Санкт-Петербург Пулково Аэропорт Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Хороший отель, чистые номера, вкусная еда. Отдельное внимание хочется обратить на работу администратора Юлии, очень хорошая сотрудница, качественно выполняет свою работу и внимательна к каждому гостю.
Diamond nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасный салон! Персонал очень дружелюбный, мастер Виолетта - профессионал своего дела. Всегда учитывает пожелания клиента, сделает все красиво, быстро и аккуратно. Хочется возвращаться сюда снова и снова❤️
Парк Белый лев
Надеждинский район · Зоопарк
Сохранить
Февраль 2025
Провели чудесный день в зоопарке! Получили массу положительных эмоций, наблюдая за животными в просторных и ухоженных вольерах. Особенно хочется отметить чистоту на всей территории! Было очень приятно гулять и любоваться зверюшками, зная, что о них заботятся. Отдельное спасибо администратору Галине! Она с огромной теплотой встречает каждого посетителя, а также, оказала нам большую помощь и поддержку в неприятной ситуации с вызовом такси. Чувствуется, что человек действительно любит свою работу и заботится о посетителях. Галина, большое вам спасибо за ваш труд! Рекомендуем всем посетить этот замечательный зоопарк!
Kimmy Lab
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2022
Чудесное место. Именно тут мне наконец-то сделали именно тот маникюр который я и хотела🥰 Работу выполняют качественно и профессионально)