Елизавета Н.
2
Елизавета Н.
0
подписчиков
0
подписок
11,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дом пицца
Калуга · Кафе
Сохранить
Август 2021
Ходили в троём +пятилетний ребёнок. Поели много и вкусно. Пицца шикарна, анологично кофе, десертам и грибам. Есть одно НО. Шашлык жестковатый-не домариновали, а так всё прекрасно. Хорошая отделка, дружелюбный персонал и еда огонь!