А
Андрей К.
А
3
Андрей К.
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Goa
Евпатория · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2020
В самом кафе не был! Заказывал еду на дом с доставкой! И тут все началось: из представленного меню на сайте ,не оказалось одной позиции из трех, что я заказывал ( уже не помню что! Какието шарики с треской) заменили на жаркое из свинины, дальше, просил подвести к 18:00 ( заказ делал за 2,5 часа до указаного времени) опоздали на 15 мин. Тут пешком 7 мин. Говядина с черносливом в красном вине просто сухое и очень много масла ( не вкусно жесть) свинина сама норм. Картошка готова на 2/3 похрустывала, жареная барабулька вкусно, но даже не вынуты потроха ,что также повлияло на вкус рыбы((( в общем заказ на 1000 р. Все вместе нормально поесть 1 мужику, но все очень не вкусно!! У меня был день рождения хотел себя порадовать, а получилось на оборот!! Может в сезон готовят и вкусно, но в ноябре отстой!!! Больше никогда не буду тут заказывать еду! P. S. А рыба с потрохами ,если что, может быть токсична!!