Балабаева Екатерина
4
Балабаева Екатерина
1
подписчик
1
подписка
17,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Expert nail
Сургут · Подология
Сохранить
Август 2025
Хожу на педикюр, мастера отличные . Все очень нравится, чисто, уютно и комфортно. Девочки профессионалы своего дела. Благодарю ❤️
Версаль
ақыҭа Алаҳаӡы · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Абхазия, с. Алахадзы ⠀ И так на море мы уехали на 3 недели, подлечить аденоиды сыну и в целом укрепить иммунитет перед первым учебным годом. ⠀ Для меня стояла задачи найти нам максимально выгодный вариант проживания. Отдых нынче выходит в копеечку. ⠀ Первые 14 дней мы отдыхали вместе с моим папой. Нам нужны были 2 отдельных номера, по этому решили снять жилье в гостевом доме, без питания. Выбор остановили на с. Алахадзы, которое находится по середине между городами Пицундой и Гагра. Побывав в этих городах, могу смело сказать, что выбор сделали правильный. Так как нужен был спокойный отдых. И именно в Алахадзы Вы его можете найти. Так как и Пицунда и Гагра красивы, но шумные. Набережные интересны для прогулок, но для пляжного отдыха лично для меня не подошли. Слишком много шума и на обозрение у Всех. А мне бы хотелось просто наслаждать морем и солнцем, а не выставлять себя на обозрение прохожих, гуляющих по набережной😅. ⠀ Первое наше проживание было в гостевом доме Версаль. ⠀ И знаете, нам там очень понравилось. Мы остались довольны и номерами и обслуживанием. Чистые, уютные номера, с хорошим ремонтом и самое главное с чистым санузлом (для меня это пунктик😄). Красивая и ухоженная придомовая территория. Чистый и теплый бассейн. Общая кухня (для тех, кто хотел готовить самостоятельно), доступные стиральные машинки (бесплатные). Уборка в номере частая, смена полотенец и постельного белья по графику, но если нужно вне графика, то тоже без проблем поменяют. Вежливый персонал. Очень чуткий и тактичный администратор Светлана. ❤️ По этому рекомендую от чистого сердца гостевой дом «Версаль», с. Алахадзы, ул. Шаумяна 30В. ⠀ Гостевой дом находится в 10 минутах ходьбы от моря. По дороге есть много кафе, столовых, магазинов и аптек. ⠀ Пляж достаточно большой и чистый. Галечный берег. Есть зонтики и лежаки и сабсерфинг за отдельную плату. ⠀ Еда в в столовых в принципе хорошая. Есть из чего выбрать. Не ресторанные шедевры, но мы и не за этим ехали. В принципе в Столовой N1, достаточно чисто и вкусно. Главное, знать что брать 😄. По цене так же, как и у нас. ⠀ Во всей Абхазии есть проблемы с оплатой, по этому с собой лучше всего взять наличные. Снять деньги можно только в городах, и то не везде. ⠀ #бьютимастер #вотпуске #абхазия #алахадзы