N
Nata Braga
N
4
Nata Braga
0
подписчиков
0
подписок
12,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
24
Вудберг
село Архыз · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо! 💯из💯! Абсолютное ощущение,что ты дома! Уютно,чисто, спокойно! Сантехника-не в каждом современном доме такая! Теплый пол в ванной комнате. Гигиенический душ,раковина,как произведение искусства🫶 Идеальная чистота во всем отеле и на территории,включая бассейн. Все продумано до мелочей,полотенца,мусорные мешки,тряпочки для посуды,сама посуда(немного,но достаточно для сервировки ужина),текстиль-новый,дизайн продуман. Мы жили в номере стандарт,но удовольствие,как от люкс! Антонина,вам огромное спасибо за радушие и ваш труд. Не испортило впечатление даже отсутствие вида из окна,наслаждались закатами и рассветами с общей террасы. Абсолютно домашние завтраки в такой же домашней семейной обстановке! Высыпались,кровать удобная,2! одеяла (это прямо сразило наповал,редкость,обычно предоставляют одно двуспальное,а мы привыкли под разными ).Только положительные эмоции от проживания! Однозначно, только сюда! Процветания вам и только благодарных гостей! Вид потрясающий,расположение отличное! Проживали 2 ночи 28-30 09.25
Шатун
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Испорченный отдых-вот что запомнилось! Абсолютно непонятно,что имеют ввиду владельцы,называя этот номер"люкс". Рекомендую изучить требования к номерам этого класса. От "люкс" здесь только площадь номера,вторая комната и цена! Торчащие провода,трещины по стенам,сломанный светильник, перемотанный скотчем,оторванные люверсы,карниз на скотче,устаревший и морально и физически ковролин,мебель, не подходящая под размер комнаты, обклеенная пленкой,оконный текстиль и бокалы-привет из 90х,уже на дачах обстановка новее,чем в этом номере. На балконе диван,застеленный грязным чехлом,на котором к тому же все время спала кошка и кресло с ободранной обивкой из экокожи,на которое также неприятно садиться. Заранее узнали,есть ли места для курения. На положительный ответ нам предоставлены две террасы без единой пепельницы,кури в сторонке,возле залитых водой мангалов,окурки выкинь,ну не знаю,сам придумай куда! Террасы для отдыха также не применимы,все грязное,сырое,мебель в кабинках в виде сбитых лавок деревянных и пыльных ротанговых кресел со столами. Сидеть на них невозможно. Перила были окрашены первый и последний раз скорее всего при строительстве данного "райского уголка",поэтому прислонившись к ним вы получите пару заноз в ладони и испачканые рукава одежды. Наблюдали,как в соседнем отеле утром персонал протирал лавки от росы и укладывал мягкие сиденья... До этого проживали две ночи в паре отелей рядом от этого,специально не назову название,чтоб не расценили отзыв заказным,так вот там,в номере стандарт оснащение на 10 порядков лучше оснащения этого "люкса",теплый пол в ванной комнате,сантехника и раковина,душ и гигиенический душ по последнему слову техники. Здесь же все требует ремонта и замены,только фен из новых приобретений. Руководству отеля-позор,заселять гостей в номер "люкс" из разряда "и так сойдёт" неприемлемо и неуважительно к гостям,которые платят деньги вам за свой отдых! К персоналу претензий нет,вежливо и приветливо заселили,довольно чисто,завтраки вкусные,достаточно разнообразны,кроме дешёвого кофе в банке из под "монарх" и насыпанного 3в1 в общую банку,все вкусно. Ужинали здесь же,приятно удивлены немаленьким меню без "стопа" при небольшой загруженности отеля. Цена средняя,2150 за 2 первых блюда,2 вторых,чай и десерт. Но интерьер столовой- это отдельная тема. Панно из "смертных"венков,старые,пыльные,выцветшие,такое ощущение,что сейчас сюда зайдет бригада бритых молодчиков в золотых цепях и малиновых пиджаках,ну прям совсем прошлый век! В номере имеется холодильник,значит подразумевается,что гость в нем хранит продукты. Но сервировать себе стол у вас не получится,элементарные фрукты! Абсолютно нет посуды,ешь из ладоней свой виноград. В наличии лишь чайная станция с 2мя кружками и 2мя разного калибра чайными ложками . Так и хочется сказать"верните деньги!" Ехали сюда отметить свой серебряный юбилей совместной жизни! Пришлось отужинать на пакете и из пластиковых контейнеров. На кухне большими буквами было написано,"посуду не выдаём",поэтому даже не стали рисковать что-то просить в номер. Из приятного, только вид на горы,но он и в соседних отелях за меньшие деньги такой же! Рекомендовать отель для проживания можно,внутри достаточно чисто,! НО !не снимайте номер "люкс". Полное разочарование! Ещё удивление,отель в 23 часа на ночь запирается и выйти и зайти вы сможете только заранее "отпросившись". Прямо пионерский лагерь какой-то! Уборку номера и вынос мусора при заселении нам озвучили как"по желанию",попросите и вам уберут, ! но ! Мусор вынесли в наше отсутствие и без запроса и предупреждения☝️ Резюме - отдых в данном отеле в нашем случае был испорчен. 2 ночи, сентябрь -октябрь 2025
Алаверды
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вот прям "полный провал" и само озеро и данное кафе! Зашли перекусить салатиком и чаем,после длительных прогулок. На первый взгляд показалось уютным уголком это место,внизу,в тени,скрыто от глаз гуляющих зевак. Выбрала прям фирменный салат,оказался самым дорогим в меню-900р. Официант довольно сухо "рекомендовала" как рыбный. В составе "сёмга малой соли" заявлена,уже слюна течет,да ещё и балык и яблоко и заправка цезарь. Принесли... Гора листьев китайской капусты... Ищу сёмгу малой соли,думаю,может не тот салат принесли Стала разгребать листья,яблоко вижу ,семгу-нет! Рискнула попробовать и уже на языке ощутила вкус солонющей убитой уксусом рыбы "а-ля пресерва из пластиковой баночки!" Тонюсенькие полосочки непонятного происхождения рыбы,явно не малой соли сёмга! Отвратительный вкус,цены космические,подача ужасная! Вообще не рекомендую!
Гостевой дом Жангуразовых
село Верхняя Балкария · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Просто потрясающее место! Приехали именно сюда пообедать. Домашняя еда в ресторанной подаче по демократичной цене невероятного вкуса! Атмосфера аутентичности в условиях абсолютного комфорта! Эклектичный дизайн по последнему слову техники! Полный восторг от посещения! Развивайтесь,храните свои традиции,процветайте! Советую всем!