Дина Ш.
2
Дина Ш.
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фрэш
Витебск · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительный сервис. Позвонила, чтобы записаться. Говорят, у нас установка бойлера, простите, мы перезвоним. Никто не перезвонил в течение дня. Звоню на следующий день - никто не берет трубку до обеда. Учитесь работать с клиентами. Больше к вам не приду, это неуважение До этого была пару раз. Парикмахер еще ничего, ну кончики постричь могут. Но в паре метров мастер маникюра с клиенткой ооочень громко обсуждали знакомых, и особо не стесняясь в выражениях. Женщины, вы на работе, а не на базаре!