Надя Чернявская
6
Надя Чернявская
3
подписчика
0
подписок
741,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
GetClean
Минск · Клининговые услуги
Сохранить
Июнь 2026
Отзыв стараюсь оставлять после эйфории. Компанию заказывала второй раз, первый был опыт не приятным, заказывала генеральную уборку, а убралась сотрудник на 6 по шкале от 0-10. Много было недочётов. Потом больше не стала заказывать уборку в этой компании, но по вынужденым обстоятельствам пришлось) На первый взгляд все кажется идеально, чисто и сотрудники приятные, все аккуратно и приятный воздух, а пыли и грязи конечно много после ремонта было. Но тут больше было вопросов к менеджеру по заказу уборки. Проговорила, что квартиру нужно убрать после ремонта. Вроде как меня поняла, определила стоимость по площади квартиры и количеству окон. Цена меня сразу устроила, потому что было недорого. Но я что-то засомневался и решила составить список что конкретно нужно убрать, а убрать нужно было все. Но как оказалось не все убирают, роль-шторы не моют, маскитные сетки не моют, мебель также..... тд. Но компания пошла на встречу и за дополнительные эти работы нужно ещё добавить. В принципе пересчитали, и цена все равно норм была. Приехало два сотрудника, встретить не получилось, поэтому просто передала моя подруга ключ, и я уже после работы собиралась заехать проверить уборку и рассчитаться. Время уборки 9 часов составило, много пришлось отмывать. Но перед тем как приступили к уборке, возникли вопросы, что не правильно передали информацию по окнам, и считают не по окнам, а по рамкам в окнах, тоесть окон 6шт, то рамок 12 шт. Соответственно нужно ещё раз пересчитать, и вот это уже напрягло. Просто если соберётесь заказать конкретно в этой организации уборку, то лучше все уточнить на берегу, плоть до мелочайщего плинтуса. Убрали в целом из 10 на 8. Поэтому конкретно к этим сотрудникам нету претензий, потому что все идеально не может быть, местами было кое где пропущенно, но не катастрофично. Спасибо большое.
R100
Новодворский сельсовет · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Быстро переобули колесики, по удостоверению есть скидка. Очереди вообще не было. Просто отлично 👍 Рекомендую!!!!
Skyline Cinema
Минск · Кинотеатр
Сохранить
Март 2025
По кинотеатрам, самое любимое место, хоть и не совсем доступное для людей с ограничением. Много залов, поэтому есть возможность в выборе сеансов. Озвучка и звуковая система классная. Кресла удобные и комфортные, спинка сиденья откидывается, есть место для подстаканика. Кстати по цена тоже не дорого, действуют различные привилегии, для студентов, детей и с удостоверением ♿️ . Жалко конечно только что брони нету. Почему 4 звезды, чисто что-то нельзя подъехать к седенью, тоесть приходиться прибегать к помощи друзей.
Prizma
Минск · Кинотеатр
Сохранить
Март 2025
Магазин удобно зайти с главного входа, но не с паркинга. Там здоровая горка на нулевом этаже. Хотя если коляска активная, то взбираться вроде как норм) 5 элемент большой, выбор уймо. На верхних этажах все доступно, много различных магазинов, от аптеки до зоо, обувного, все для дома, и даже мини фудкорд.
Мак.by
Минск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Странно как-то, но народа в пятницу вообще мало было, я трижды ходила заказывать, и мне не доставило долгого ожидания. На улице сейчас комфортно сидеть при Маке, но птиц, готовы в рот залесть, очень много голубей. Люблю заказывать кофе и чизбургер, мороженое по сыпаное шоколадом, ну вообще не вкусно. По ценам не дорого, до 15 руб можно плотно поесть.
Витебский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2024
Ужасный вокзал, не пройти не проехать, по сравнению с Минским автовоквокзалом, то наш в 100 раз лучше. Есть возможность по сидеть, по пить кофе, что нибудь приобрести, а там по сути вокзал служит только переходом, между платформой поездов и улицей Питера. Может летом было бы все по проще, но зимой не советую ездить(((
Пит Stop
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Неплохое место по интерьеру, диванчики и вид из панорамных больших окон, красивый, вкусно, но мало по блюдам разнообразия, ну и людей конечно там постоянно много, особенно в выходные, очередь чуть не с лифта)))) в ТЦ Замке по еде конечно больше выбора, хотя там на подобии такого Пит-Stop.
Корона-Сити
Минск · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Самый любимый мой магазин, все доступно, всегда есть все в наличии, большая парковка, и паркинг. Своя заготовки кулинарии, очень даже вкусно. Кассиры приветливые, если надо, помогут, выгрузить товар из тележки и скласть по пакетам. Пит Стоп очень удобный, вкусный и не дорого можно покушать,
Аква-Минск
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Очень приятные сотрудники, тактичные, если нужно помочь, помогу. По ценам конечно дороговато, но смотря с чем сравнивать и к какому специалисту обращаться ( если несколько категорий и степень, то дороже). По доступности, пройти, проехать везде можно. Жаль конечно, что не все анализы можно у них сделать, например 13с дыхательный тест Hp. По Гастроскопии вообще была приятно удивлена, быстро и безболезненно, все терпимо.
Мойкинг
Минск · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Моя сама любимая мойка, хорошо моют, не халтурят, моют на все 100%, всегда культурные и приветливые, помогут поставить коляску инвалидную. Рекомендую)