Милена Нецветаева
3
Милена Нецветаева
0
подписчиков
0
подписок
8,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Кама
Пермь · Баня
Сохранить
Декабрь 2025
Очень плохая сауна, перед тем как идти я подумал бы сто раз, я не понимаю людей которые ставят пять звезд, этой сауне, сняли на три часа ушли через полтора, даже меньше деньги отказались возвращать, вода ледяная, бассейн грязный(вода зеленая и ошмётки грязи по углам) ступеньки ржавые полностью, деревянная вставка только на одной ступени, есть острые концы на ступенях, порезали ногу. Сауна очень холодная, в самом помещение очень холодно, плюс то что баня на дровах ничем не помогает, потому что печь старше 2000 годов, во всем помещении грязно, видно что не убирают после клиентов, плюс помещение находится в гаражах, никому бы не посоветовал посещать данное заведение!!!!!!!!