Николай
3
Николай
0
подписчиков
0
подписок
19,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Kremen
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2025
Отзывы пишу редко, но место достойное, поэтому решил оставить) Достаточно удобное расположение среди кварталов новостроек, наконец-то появилось хорошее место в этом районе. Для автомобилистов рекомендую приехать на 5-7 минут раньше, чтобы комфортно припарковаться, рядом есть бесплатная парковка, хоть и небольшая, но найти место можно. На входе встречает приветливый персонал, предлагают кофе или чай, вроде бы и мелочь, а приятно. Интерьер спокойный, без броской пошлости и бесконечного "лофта", который преобладает среди обилия барбершопов. Но это все конечно приятные бонусы, которые радосто получать, но от них не было бы толка, если бы тут не умели стричь и слушать клиента. К счастью, все совсем наоборот. Огромная благодарность Александре, настоящему мастеру своего дела. Она смогла подобрать стрижку, которая выглядит хорошо не только свежей, но и спустя 2-3 недели, когда волосы уже порядком отросли и это очень ценно, особенно когда работа занимает большую часть жизни и ты банально не всегда можешь выделить время на стрижку. Могу лишь пожелать развития всему коллективу и месту, Ребята крутые :)