Юлия Ю.
5
Юлия Ю.
0
подписчиков
0
подписок
377,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Студия Анжелы Шараповой
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
В очередной раз благодарю любимый салон и любимых масиеров. Супер маникюр, спасибо!!
Мосэнергосбыт
Москва · Энергоснабжение
Сохранить
Май 2025
Читала отзывы и боялась ехать. Грозились, что и не принимают и хамят. Все сделали девушки за 5 минут! Все перерегистрировали , приняли заявление, все ответили и решили . Кроме слов благодарности ничего сказать не могу . Спасибо вам большое !!!
ПодоМедик
Москва · Подология
Сохранить
Март 2025
Пришла по рекомендации с вросшим ногтем , мучилась долгое время. Грамотный специалист все обработала , объяснила как ухаживать , какую обувь носить. Избавилась от проблемы , всем теперь рекомендую.
Gs Mebel
посёлок Сельхозтехника · Шкафы-купе
Сохранить
Январь 2024
Шкафы изготавливали больше месяца, сейчас прошло почти 2, так и не укомплектован, привезли перед новым годом 29 декабря, бросили по середине комнаты и еа сборку приехали 10 января, шкаф оказался сделан производителем неточно и не по размерам, было предложено сделать фальш планку . Прошло 2 недели , пока так и не доставили. Огромная дверь от шкафов купе стоит в середине квартиры , как ее бросили. Ужасное отношение к заказчику после внесения оплаты.
Студия Q
Москва · Рекламная продукция
Сохранить
Август 2022
Благодарим за скорость, доступность , профессионализм. Будем обращаться снова и советовать !!
Симметрия
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Проходила лечение у доктора Магометовой О.А. Очень сильно беспокоила боль в шее. На приеме был обнаружен перекос таза,прошла курс 15 занятий. Улучшение заметила где-то после 5 го занятия, но в придачу к курсу я выполняла все упражнения, которые давал доктор и реабилитолог. Все должно быть системой. Занятия + упражнения однозначно дают результат. О болях забыла. Благодарю
Клиника Osteosfera
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2021
Проходила в клинике лечение по абонементу. Дико болела голова и боли в спине не проходили долгое время. Доктор Шалыгин Е.А. За 2 сеанса сделал то, что многим докторам не удавалось несколько лет. Ушли головные боли . Да, цены возможно, и немаленькие , но здоровье- то у меня одно . Волшебной таблетки не бывает , и при выполнении рекомендаций доктора и упражнений , я получила замечательный результат . Спасибо клинике и доктору Шалыгину . 🌹🌹🌹