Татьяна Лебедева
6
Татьяна Лебедева
0
подписчиков
0
подписок
54,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Bloom
поселение Сосенское · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место! Хожу на педикюр к Екатерине. Все нравится. Внимательная и очень чуткая. Все делает аккуратно. И звездные войны показывают))
Тип-топ
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Лечусь у Шорены Гиулиевны. Просто лучший врач планеты! Поченила меня всю. Зубы спасала, просто так ни одного удаления! Только в эту клинику хожу и не изменяю дорогому доктору. Воду и сына, и племянницу - все влюблены!
Xf_brow'S
Москва · Тату-салон
Сохранить
Январь 2026
Делала бровки у Аллы. Просто супер! Вся процедура безболезненна и максимально комфортна. Думаю теперь над межресничкой )
Колесо. ру
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Уже 5 лет с ребятами. Просто лучшие!!! Только к ним. Отношение просто супер. Качество работ на 5. Седили обычно на мичурку, сейчас на Ленинский в связи с переездом. И там, и там все на высшем уровне. Рекомендую!
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Август 2024
Пицца средненькая по вкусу, жирная, хотя взяли просто маргариту. Но с голоду подойдет) Ждали час, если не больше, пока ее приготовят, хотя пишут в приложении 30-40 минут. Приехала горячая, не помятая. Курьер вежливый)
КанцПарк
район Коммунарка · Магазин канцтоваров
Сохранить
Июль 2024
Один нормальный магазин в районе. Всегда сюда бегаем за школьными делами. Ассортимент большой. Хорошие обложки на тетрадки - плотные. Нравится магазин
NewYou
район Коммунарка · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Ходила на брови. Это просто лучшие брови в моей жизни, серьезно. Очень клевый мастер - вежливая, аккуратная, выслушала все мои пожелания. В самом салоне атмосфера приятная. Предложили чай/кофе. Сама офигела, что так все супер. Собираюсь еще на педикюр. Посмотрим, как с ним будут дела обстоять)
BlondeLab
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2022
Третий год стригусь у девочек! Великолепные все! Цвет всегда ровный, просто мечта перфекциониста. От души советую. И огромное спасибо мастерам. Все с душой и теплотой