Анастасия Р.
4
Анастасия Р.
1
подписчик
1
подписка
34,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
TeikaBoom
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Внутри красиво, но очень мало игрушек для малышей. Есть места для ролевых игр(магазин, ресторан, больница), но игрушек там оооочень мало. Смысл тогда их ставить 🤷 Понравился песок, но можно было бы положить туда лопатки, грабельки, ведёрки. Было бы намного интереснее. Машинки класс 👍 Опустим момент отсутствия кулеров, понимаю, что в таких местах нельзя их ставить. Но сделайте хотя бы адекватную цену за воду. Ну 200р за воду и маленький сок 🫣С собой воду нельзя, камер хранения как таковых нет. С сумкой по игровой ходить не очень удобно. Благо внизу есть Перекресток 👌
Буана кафе
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень красиво и уютно внутри. Чисто, что важно для детей, даже в слякоть внутри чисто. Игрушки в игровой качественные, много игрушек фирмы hape, обожаем ее. Нам, к сожалению, концепция не подошла. Дочка 1,5г. ещё не готова играть одна, нужно обязательно присутствие значимого взрослого, поэтому отдохнуть не получится. К нянечкам тоже не подходит, так как нужно время на адаптацию, а время в игровой уже подходит к концу. Цены на меню не демократичные. За раз нужно оставить не менее 5000, чтобы спокойно отдохнуть и перекусить. Но это уже субъективное мнение.
Кот Вильям
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Январь 2026
Очень любим этот театр. Были на фестивале нейросенсорики, восторг. Ещё посещали сенсорный концерт, тоже очень понравилось. Но неоднозначные впечатления остались от представления 'Камушки'. Во-первых, для интерактивного мероприятия очень, ну очень мало места. В процессе интерактива все толкаются, не всем хватает места, какой-то сумбур просто, честное слово. Малыши не понимают, что происходит вокруг. Если бы не было родителей или представление было бы без интерактива то да, другой вопрос. Во-вторых, возрастной диапазон не совсем корректный. Представление заявлено как бэби спектакль для самых маленьких от 1 до 4. Но мы же понимаем, что между ребенком 1 года и ребенком 3 лет разница колоссальная. Получается, что детки постарше быстрее втягиваются и понимают что делать, выполняют все задания быстрее. В итоге, малыш годовалый только понял, что делать, с помощью родителей, конечно, а уже все закончилось, или дети постарше все уже выполнили. Очень обидно, опять же дети в недоумении. Сделайте хотя бы возрастной диапазон 1 и 2, 3 и 4.
Остров сокровищ
Йошкар-Ола · Игровая комната
Сохранить
Ноябрь 2025
Противоречивые впечатления. С одной стороны, когда заходишь в игровой центр, есть эффект вау. Красиво и красочно. Для малышей игрушек оооочень мало. Если вы ставите кухню, то почему бы не дополнить ее игрушечной едой и детскими принадлежностями для готовки. Нашли только перец и морковь 😅Смысл тогда этой кухни с пару сковородками и кастрюлями. То же самое касается кроватки для кукол, кукол самих так и не нашли. Дочка чайник начала укладывать туда вместо куклы 🤦 Расстроило отсутствие кулеров и наличие пыли на игрушках. Думаю, деткам старше 5 лет будет интересно. Есть классные горки и карусели. Понравилось наличие зоны для песка, но его количество оставляет желать лучшего.
PickPoint
Санкт-Петербург · Постамат
Сохранить
Октябрь 2022
Немного в шоке от доставки. Первый раз пользуюсь их услугами, видимо последний. По Питеру уже 5 дней доставляется посылка. За это время из других городов быстрее доходила. Каждый доставка в постмат переносится ((
Anna Pekun
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2021
Я в восторге от одежды Anna Pekun. Летом носила только Ваши платья, это ни с чем не сравнится. Ткани все натуральные и лёгкие, даже не гладила, а они в идеальном состоянии. Если честно, даже уверенее в них чувствую себя. Теперь в зару и другие бутики заходить не хочется. Продолжайте в том же духе ❤️