Манышева Виктория
5
Манышева Виктория
1
подписчик
0
подписок
127,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Руки Вверх!
Москва · Бар
Сохранить
Сегодня
Очень атмосферное место, была на концерте Фактор-2, просто кайф, каждая песня, каждое слово, просто огонь! Отличная музыка, приятный персонал, рекомендосьен от души!
Джеремис-бар
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Отличное место, часто ходим с друзьями. Атмосферно, прекрасная музыка. Рекомендосьен от души!
Студия бровей и ресниц
Балашиха · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Февраль 2025
Уже больше 2х лет хожу к Людмиле на реснички. В Балашихе это единственное место, где делают бережно, аккуратно, глаза не слезятся после процедуры, ресницы выглядят естествено, носятся долго! Очень мне нравится, от души рекомендую!
IP-Home
рабочий посёлок Томилино · Интернет-провайдер
Сохранить
Декабрь 2024
Самый отвратительный интернет,раньше был топ. выдаёт 8 мб . обращаясь к ним никакого здравого отношения, только отмазки,100% отключусь. не рекомендую
Филиал ДГКБ СВ. Владимира, администрация
посёлок городского типа Деденево · Офис организации
Сохранить
Август 2021
Вполне себе хороший стационар для реабилитации после травм. Бассейн, физиотерапия, лфк, массаж, трудотерапия, грязелечение. Территория красивая, есть где погулять. Кормят неплохо, диетическое все. Персонал очень вежливый, доброжелательный.
Пятёрочка
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Пропали продукты с полок, как-то опустел.
Пехорка
городской округ Балашиха · Сквер
Сохранить
Август 2021
Отличный парк, ребёнок очень любит там гулять. Большой, классно оборудованные площадки с всевозможными развлечениями.
Роснефть
Реутов · АЗС
Сохранить
Август 2021
Не срабатывает Яндекс.Заправка, техподдержка работает до 00.00, то есть если ты вдруг едешь ночью, деньги в Яндекс.заправке списались, а бензина не случилось, никто не поможет решить проблему. Либо плати ещё сверху наличными, чтобы заправиться, либо жди утра и звони разбирайся с тех поддержкой.
Егорьевская ЦРБ, поликлиника № 3
Егорьевск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2021
Попала с ребёнком 5 лет со сломанной рукой (перелом со смещением). Сделали репозицию, наложили гипс. Сказали ходить месяц. Показывались хирургу-ортопеду, посмотрел снимок, эпикриз, сказал то же самое. В итоге через месяц сняли гипс, рука не сгибается, кость не на месте. Врачи в Москве говорят, что изначально на снимках кость вправили неправильно и спустя месяц операцию по исправлению нам делать отказываются, потому что можно навредить суставу ещё больше. Вопрос, если ты не врач, а мясник, какого черта ты делаешь в больнице???? Почему ты работаешь травматологом, если даже ребёнку правильно восстановить руку не можешь???Непрофессионализм можно простить почти в любой сфере, но не когда от этого зависит человеческая жизнь… Никому с травмами не рекомендую обращаться в данную больницу. Лучше сразу ехать в Москву к грамотным врачам, чем потом мучаться и пытаться разработать неправильно сросшуюся руку.