Ю
Юлия Б.
Ю
3
Юлия Б.
0
подписчиков
0
подписок
26,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
М5
Судак · Аптека
Сохранить
Август 2021
Отвратительная аптека!! Ребенку надо было срочно лекарства, быстро бежала забыла маску. Когда женщина ( потому что бейджика не было, может вообще не провизор)сказала ее одеть, я не отказалась ( попросила предоставить). Она начала ее включать мне в чек, от меня поступил отказ. Организация обязана предоставить средства индивидуальной защиты, если нет у посетителя!!( К сведению - маска не является СИЗ).она отказалась предоставить и тут из пособие выбежала хамовитая женщина, разговор на ты и с оскорблениями при ребенке. Более того кинула маску в ребенка с фразой: понаехали тут!! Не рекомендую аптеку, вдруг вы не житель г. Судак. Видимо у руководства такая политика!!!
AV studio
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Апрель 2021
Очень понравилось!!!Приятная обстановка, мастер отличный))) С удовольствием ещё бы повторила!Очень советую посетить!!