Алёна Е.
14
Алёна Е.
51
подписчик
0
подписок
779,3к
просмотров
Отзывы
75
Подборки
Фото
20
Птичка
Владимир · Кафе
Сохранить
Март 2026
Были несколько раз в этом месте, всегда приятно находится. Красивый вид из окна, вкусная еда и напитки, интерьер, теплое обслуживание с заботой. Место для встреч с друзьями и родными.
Upgrade
Владимир · Салон связи
Сохранить
Март 2026
Выражаю огромную благодарность всему персоналу магазина Upgrade. Особенно хочу выделить продавца-консультанта Ольгу. Милая в общении, компетентная и грамотный специалист! Помогла определиться с моделью, рассказав все преимущества модели. Так же помогла с выбором всей сопутствующей необходимой техникой и аксессуарами. Очень приятно было находиться в самом магазине, красивое освещение, есть место ожидания и даже предложили кофе ☕️ Однозначно вернусь сюда, чтобы обновить часики и наушники!
Амакс Ершово
посёлок дома отдыха Ершово · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Номера немного потрепаны. Но еда отличная, без изысков, простая, но есть все необходимое для хорошего питания и главное вкусно. Красивая территория.
Яндекс.Такси
Владимир · Такси
Сохранить
Февраль 2026
20 февраля 2026г в 16:25 я вызвала такси с провозом домашнего животного ( кошка в переноске весом 8кг). Ждать нужно было 11 минут, меня это устроило, тк в ветклинике нам нужно было быть к 17:00. За две минуты до приезда водителя я решила выйти из дома, чтобы водитель нас не ждал во дворе. Но мне пришло уведомление из приложения, водитель ИП Зотов К.А белый Kia Rio Н529ТВ33 отменил поездку. Из-за чего мне пришлось идти пешком с переноской весом 8кг по сугробам. Так как ждать еще одну машину не представлялось возможным ! Отмечу, что этот водитель работает в категории комфорт. Далее я написала в тех поддержку в чат. Где мне предложили 100 бонусов на поездку и якобы понижение рейтинга этого водителя. Меня этот вариант никак не устроил. Даже при условии что с меня никто не списал никакой платы, а за 1,5км езды я бы заплатила почти 500р. Но моральный ущерб мне никто не предложил возместить. Тк номера телефона нет ни водителя, ни связи с операторами, оставляю свой отзыв тут! Подобная история была 3 года назад! Это все систематическая история и Яндекс такси не предпринимает абсолютно никаких мер по устранению этого беспредела! Отписываются по скриптам, ничего не предпринимая. Но я нашла выход, теперь ни один водитель Яндекс такси не получит больше 3 баллов за поездку, пока Яндекс такси не начнет возмещать ущерб пассажирам. Пока не захотят слушать и слышать! И пусть теперь все водители Яндекс такси города Владимир напрямую обращаются к ип Зотову К.А! Либо вы нормально работаете уважая своих пассажиров, или идтте вагоны разоружать
Газпром газораспределение
Владимир · Служба газового хозяйства
Сохранить
Октябрь 2025
В июле обратилась за установкой нового счетчика и обрезкой газовой трубы. Ждать 2 месяца. Заявку оплатила сразу, счетчик купила. В назначенный день приехали работники. Выслушали что я хочу сделать и отправили в магазин за расходными материалами. Вопрос у меня конечно сразу назрел - почему не упростить жизнь и работникам и людям нет не возить сразу все необходимое для работы и установки ?! Что за бред ?! Как итог: в магазине что находился рядом с домом ( в соседнем подъезде по счастливой случайности) были не все расходники) и установили мне не все соответсвенно. Эти горе работники сказали чтобы я обращалась в следующий раз через заявку и якобы они приедут и бесплатно , тк я оплатила уже ( это более 5 тысяч рублей) за установку всего необходимого оборудования. Но беда не в этом. Спустя месяц установки сей конструкции случилась утечка газа. К несчастью я растерялась и не вызвала именно газовую службу ( хотя и понятно что уже и доверия этим товарищам нет!!! Раз установить тупо нормально ничего не можете сразу!!!). Как оказалось, одну из гаек они не обмотали льном и не обмазали пастой. Как это произошло ? Фото и видео фиксации нет. Но главное за этими криворукими все устранили. А сегодня сотрудник рассказал что если бы я по совету этих мастеров, что изначально мне не доделали обратилась снова с заявкой, я бы заплатила еще раз сверху той сумму. То есть : мастера дезинформируют население и разводят на деньги!!! В любом случае я обратиться в эту контору придется, тк пломбу на счетчик могут поставить только они. Монополию развели, а услугу оказать достойно и качественно не могут. Очень досадно! А при этом еще и ежегодно платим им за тех обслуживание….
Модерн
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая гостиница, кровати комфортные, номера чистые, персонал очень приветливый, завтраки шикарные от подачи до вкуса. Расположение гостиницы очень удачное ))) до набережной недалеко, в пешей доступности
Леди Керамика
Владимир · Керамогранит
Сохранить
Сентябрь 2025
Посетив несколько магазинов керамики нашего города, остановилась на этом благодаря грамотному подходу в работе с клиентами продавцу-консультанту Алине. Очень приятная девушка и компитентный специалист. В первую нашу встречу зарекомендовала себя, во вторую мы выбрали ту самую плитку и приблизительно рассчитали. А в третью оформили заказ. Считаю это удачей! Доставка оказалась очень быстрой, менее недели, что тоже очень приятно. Выбор большой, магазин в черте города, консультирование на высоте - от души рекомендую !
Сон
Ярославль · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусные неорлинарные блюда, красивая подача и интересное сочетание, достаточно сытно. Очень приятно удивило легкое и ненавязчивое обслуживание. Красивый и чистый интерьер. Есть детская комната, но при этом в самом кафе даже при полной посадке нет шума
Музей-сказка Бабуся-Ягуся
Владимир · Музей
Сохранить
Июль 2025
Классный сувенирный магазинчик в центре города. Обязательно в него загляните, там очень много интересных и прикольных вещиц. Уверена, что каждый что-то там найдет для себя на память о Владимире
Мстёрский художественный музей
посёлок Мстёра · Музей
Сохранить
Июль 2025
Шикарная экспозиция. Для такого небольшого здания, концентрация истории и искуства зашкаливает. Понравилась экскурсия с экскурсоводом. Жаль тапочки заменили на бахилы, считаю что их нужно хотя бы как экспонат вернуть в стены музея) Все учашиеся в поселке их помнят. А так, если не были ни разу во мстерском музее, берите экскурсовода, оно того стоит !