Наталья П.
7
Наталья П.
1
подписчик
0
подписок
199,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
8
Таверна
Дубна · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Вкусная пицца с грушей и Горгонзолой
Кухни Беларуси
Москва · Шкафы-купе
Сохранить
Август 2024
Преобретала кухню в данном магазине.Прошло чуть больше года эксплуатации,живу одна ,готовлю редко.Посмотрите что стало с кухней. В замене отказали,я в шоке.
Бутово-Вет
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2024
Позвонила в клинику с просьбой предоставить анализы которые сдавали ранее. Отказали .Сказали только платно могут предоставить выписку из карты (стоимость 5000 рублей)
Авточилл
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2024
Ребята хорошие работают,общаются ,можно смотреть что делают ,ничего не скрывают все прозрачно.Пока что я довольна .
Гризли-сервис
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2024
Проходила ТО,меняла масло и фильтра всегда в этом сервисе .Подошел срок для очередного ТО и так вышло что обратилась в другой сервис ,и оказалось что в Гризли сервисе меня обманывали ,обслуживала 2 машины у них и вот что получила в замен. Масло не менялось,фильтра не менялись Фильтра рассыпались в руках у мастера . Прошло 8000 км от последнего ТО ,бензиновый двигатель . Коментарии мастера -Это кольцо которое стоит в крышке масляного фильтра, держит давление масла , оно ломается при сжатии . За 10 тысяч километров оно не станет таким ! Даже за 20! До чёрного цвета что бы ему сгореть надо очень много проехать и на очень плохом масле. Как и фильтр масляный соответственно, что бы бумага до такой степени пересохла что бы развалиться в руках. Вот так здесь портят машины
Автомобильная парковка
Москва · Автомобильная парковка
Сохранить
Январь 2024
Для сотрудников ТЦ армада не предоставили ни одного места ,где парковаться не понятно.
Еаптека
Орехово-Зуево · Аптека
Сохранить
Февраль 2023
Добрый вечер. Надеюсь руководство читает отзывы и реагирует на них. Сегодня пришли в аптеку ,первый вопрос который мы задали принимают ли бонусы спасибо ,фармацевт ответила что да.После чего мы выбрали креон 25000 (покупка была в 17:12) ,и сказали что будем оплачивать бонусами спасибо.Приложив карту фармацевт без предупреждения сняла деньги с карты не списав бонусы .На вопрос почему вы не списали бонусы ,она наглым видом сказала что у неё не открылось окно для списания бонусов.Мы спросили почему вы не сказали нам об этом и списали денежные средства ,фармацевт ответила что-то не внятное ,что типо так получилось и т.д но видом всем своим показала что сделала это специально. Отвратительно обслуживание,больше сюда не ногой.
Actual design
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень довольны мебелью ,получилось красиво .
DDX Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2022
Небольшой зал , хорошее новое оборудование