Ольга А.
2
Ольга А.
0
подписчиков
0
подписок
38,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эконом
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Очень медлительная дама , фармацевт , разговаривающая очень долго с клиентами не по делу , и очень грубая , обслужила , не выдала чек , в итоге я вообще не поняла за что я заплатила , может на лекарства ее бабушке .