Lightbringer
6
Lightbringer
4
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2025
Просто замечательные и прекрасные сотрудники, очень приветливые, внимательные и гостеприимные. Первоклассное качество печати фото и документов. Очень приятно посещать это место, сразу настроение поднимается.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Сколько касс самообслуживания работает - такая и оценка. Зачем 4 установили, если всегда доступна только одна? Так и сто нерабочих касс самообслуживания можно поставить. Расположены они максимально неудобно, прямо перед полками с батончиками, куда покупатель должен втискиваться, мешая другим пройти. Следят за кассами самообслуживания вообще никак: если понадобится помощь сотрудника, дождаться его просто нереально, никто не приходит, кнопки вызова нет. Пустые кассы простаивают с надписями: подтвердите отмену/подтверждение возраста, дождитесь сотрудника. Никто не будет ждать целый час, пока сотрудник соизволит явиться, покупатель просто уходит, новый покупатель не может воспользоваться такой кассой и ему приходится стоять в очереди. Сотрудники вообще не видят, кто и что пробивает на этих кассах. Могут попросить чек на выходе сразу после того, как вы ими воспользовались. Хотя многие предпочитают не печатать чеки, которые им не нужны. Хочу дополнить отзыв. Если бы было куда снижать оценку, поставил бы ещё меньше. Посетил магазин 12 ноября 2025 между 17 и 18 часами. Та же самая ситуация: две кассы закрыты, одна ждёт сотрудника час, фото прилагаю. На единственной рабочей кассе бабушка пытается разобраться 15 минут. Я не знаю, как до вас это донести, но если для подтверждения некоторых покупок на кассе самообслуживания нужен сотрудник, то он обязан всё время там стоять, следить за этими кассами и помогать бабушкам, а не шарахаться непонятно где. Покупатель не должен искать по всему магазину сотрудника, чтобы ему подтвердили удаление товара, возраст или ещё что-то. Кроме того, на многих товарах нет ценника, особенно в отделе колбас, а сканеры в зале просто не работают. Худшая точка всей сети магнит.
Твоя Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень расстроил сделанный в сентябре ремонт, он никуда не годится. Столики теперь маленькие и уродливые, сиденья очень низкие, неудобные. Если раньше было мало места для ожидания стоя и очереди, то теперь его вообще нет: любой стоящий человек перед прилавком обязательно создаёт помеху тем, кто входит, выходит, забирает заказы или идёт на своё место. Уюта больше в зале никакого. Раньше было намного лучше. Теперь беру заказы только навынос. Тем не менее, шаверма остаётся очень вкусной, сочной и сытной, приготовлена профессионально. Сотрудники всегда вежливы и радушны. Здесь годами не меняется размер порции и рецептура блюд, что является большим плюсом и свидетельствует о том, что в этом заведении работают на качество. Если изменят хоть слово в рецептуре своих блюд, больше сюда не зайду) В других местах просто уменьшают размер порции, делая видимость той же самой цены. Сама еда, конечно, довольно тяжёлая, поэтому некоторые могут жаловаться на плохое самочувствие после посещения. Я здесь много раз ел, так что могу точно сказать, что дело не в качестве блюд, оно отличное. Дело в проблемах со здоровьем и пищеварением людей, которые съедают слишком большую для них порцию очень жирной пищи
Добрый Ортопед
Санкт-Петербург · Товары для здоровья
Сохранить
Август 2025
Не держат своё слово. Покупал ортез для жены. При покупке пообещали мне здесь, что если товар не подойдёт, то его можно будет вернуть в течение 14 дней. То же самое написано на их сайте https://dobriyortoped.ru/obmen-vozvrat-tovara/ Цитирую: Порядок обмена и возврата в интернет-магазине «ДОБРЫЙ ОРТОПЕД» полностью соответствует закону РФ «О защите прав потребителей». Если вам не подошёл размер, не понравился цвет, неудобна форма приобретённого изделия, вы можете вернуть его нам или обменять на аналогичный. При попытке вернуть неиспользованный ортез, который не подошёл по размеру и был куплен неделю назад, в надлежащей упаковке и с чеком, меня и слушать не стали, на товар даже не взглянули. "Какой-такой возврат? Ортопедические товары обмену и возврату не подлежат! Есть постановление правительства!" Вот так мне сказали с порога в этом магазине. То, что они людям обещают возможность возврата как при покупке, так и на сайте, даже не прокомментировали, как будто этого не было и нет. Только что раз есть постановление, то не обязаны никому ничего возвращать. В таком случае, зачем врать людям, что товар можно вернуть или обменять, если он не подойдёт по размеру? Ввели в заблуждение при покупке, получается. Не рекомендую приобретать здесь товары. Вам наверняка не будут делать возврат, даже если продадут брак. --- В официальном ответе специально проигнорировали тот факт, что возможность возврата ортеза подтвердил продавец при его покупке, информация не только с сайта магазина. --- Официальный ответ представителя магазина под этим отзывом - такое же фуфло, как и обещания продавца. В последний раз мне порекомендовали для решения проблемы связаться с ними, написав на почту, указанную в контактах на их сайте. Я написал на vozvrat@dobriyortoped.ru несколько месяцев назад. Результата никакого, письмо просто проигнорировали.
Семишагофф
Мурино · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин с широким ассортиментом и привлекательными ценами. Удобное расположение и часы работы. Очень рекомендую. Однако персонал категорически необходимо проинструктировать о том, как поступать со сломанными корзинками, товарами, куар-код которых невозможно отсканировать (нанесён криво и частично находится на тёмном фоне), и товарами, упаковки которых вскрыты или имеют другие недостатки. Поскольку товарищи сотрудники просто возвращают сломанную корзинку в общую кучу, чтобы она разваливалась в руках у следующего покупателя, а товары с недостатками - назад на полку, чтобы следующий покупатель взял его и, обнаружив недостаток на кассе, побежал менять его или просто оставил. Вообще за такое наплевательское отношение по рукам бить надо.
Boxberry
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2025
Я более трёх лет отправляю посылки через боксберри, довольно часто, иногда до трёх раз в неделю, так что не могу посчитать, сколько сотрудников отделений встретил за это время. Но могу сказать, что девушка, которая работает в отделении сегодня (14 апреля), это самый компетентный, квалифицированный и клиентоориентированный сотрудник из всех, которые мне встречались за всё время. Передаю ей посылки уже более двух месяцев. Всегда всё быстро и правильно, всегда готова помочь каждому посетителю отделения, никогда не возникало какой-либо проблемы или даже вопросов. Общение вежливое, приветливое и профессиональное. Такого сотрудника достаточно, чтобы поставить отделению 5 звёзд, даже если бы у отделения были бы какие-то недостатки иного характера. Но, на мой взгляд, там всё в порядке. Рекомендую отделение. Большое спасибо за идеальную и изнурительную работу.
Отделение почтовой связи № 196006
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2025
Ужасное качество обслуживания, кошмарное хамское отношение сотрудников к клиентам, огромное время ожидания. Никому не советую пользоваться услугами почты здесь
Кафе на Обуховской
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Не ходи сюда, мой друг. Тем более, если ты с подружкой, которую знаешь совсем недавно, тогда точно не ходи. А если всё-таки зайдёшь, попроси барную карту и взгляни на стоимость вина.
Антиквариат Мансарда
Санкт-Петербург · Антикварный магазин
Сохранить
Октябрь 2024
Всё на высшем уровне, шикарное место. Сотрудники вежливые и грамотные. Очень доволен посещением и суммой, которую заплатили за мои статуэтки. Гораздо больше, чем ожидал. Рекомендую
Улыбка
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Быстрое и безболезненное лечение зубов по приемлемым ценам. Обратился с зубной болью и остался доволен восстановлением пломбы. Обстановка комфортная. Врач - очень приятный и внимательный человек. Консультация качественная, здесь вам не предложат лечить здоровые зубы, только требующие вмешательства. Отсутствие оплаты через терминал - несущественный недостаток для такой стоматологии.