antgolrus
5
antgolrus
0
подписчиков
0
подписок
550,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Альфа-Банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Январь 2026
Альфа-банк научит терпению. Новые отделения сделаны отвратительно, когда были окошки было в миллион раз лучше. Новые же выполнены в виде общей лаунж-зоны с хаотичным обслуживанием, но это ад. Тем кто такое придумал уготован отдельный котёл. Вызывают голосом кого-то по фио, кого-то по букве и номеру, на табло что-то непонятное, какие-то левые буквы без номеров, когда твоя очередь можно опять же узнать только у операционисток. Образно получается две отдельные очереди в одно окно, можно прийти раньше кого-то, и быть обслуженными теми же сотрудники, но позже. Чтобы разблокировать ЛК жены ушло около 2 часов сидения в очереди и постоянного напоминания о себе, судя по разговорам это еще не долго, повезло что 5 человек передо мной ушло, иначе можно прождать весь день и не попасть. На толпу народа по вопросам обслуживания всего 2 операционистки, которые еще параллельно выдают талончики новым посетителям. Как понял, остальные сотрудники занимаются кредитами и выдачей новых карт. Операционистки к тебе не подходят, а стоят в основном на входе, так как им параллельно надо еще талончики выдавать. В итоге обслуживание происходит стоя, мимо тебя ходят люди, конфиденциальности конечно никакой. Чувствуешь себя рыбкой в аквариуме, где надо бороться за выживание. По сравнению с этим даже старые советские очереди вспоминаются с теплотой. Без вип-доступа суда лучше не соваться.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Самый худший пункт выдачи. Нарушают правила выдачи заказов. Хотят украсть деньги. Таблички с правилами не стоят, а вытаскивают из стола в нужный момент. Заранее не предупреждают какой товар можно открывать, а какой нет, узнаешь только когда отказываешься, предлагают оплатить товар, после чего делать возврат через ЛК. Вроде просторный пункт выдачи, но работает одна немолодая хамоватая особа (судя по другим коментам, её все знают). Хотела заставить заплатить за один из товаров который я открыл чтобы посмотреть и решил отказаться (хотя отказ по любой причине был предусмотрен в карточке товара). В итоге не дала получить товар даже из других заказов которые я собирался оплачивать. Пыталась списать с меня деньги за не полученный мною товар из всех заказов не выдав их. Унесла товары обратно на склад, видимо забрала себе. Снимать товары на видео или просто сфоткать на свой телефон категорически запретила, сославшись что в пункте и так есть камеры. В итоге на личный кабинет с платной клубной подпиской повесили долг, возможность делать покупки заблокировалась, поддержка ВБ разбирается с этим уже почти месяц. Хорошо что были отвязаны банковские карты, иначе бы остался без товара и без денег.
Центр обмена валюты
Санкт-Петербург · Обмен валюты
Сохранить
Ноябрь 2025
Продают лиры. Берут только наличку. Легко найти. Курс лиры везде конечно дикий, но то и понятно.
Пляж
Санкт-Петербург · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Много алкашей. Ребёнок пропорол ногу об железку на отмели на середине пруда.
Автозапчасти на Седьмой
Санкт-Петербург · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Июнь 2021
Приветливый, отзывчивый персонал. Сел аккумулятор, помогли подобрать новый, приняли старый по хорошей цене, дали комплект ключей для замены. Чистый, приятный магазинчик.
Neste
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Июнь 2020
Отсутствие оператора, низка цена.
Аргон78.рф
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2019
Сваривал алюминиевую раму на самокате. На сайте стоит ценник сварка алюминия 60р/см, по факту называют цену более 200р за см.
Метизы
Санкт-Петербург · Крепёжные изделия
Сохранить
Февраль 2019
Магазин вроде сантехнический, но уголков и направляющих для установки ванн не было.
Парикмахерская № 1
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2018
Хорошо, не дорого.