Юлия
7
Юлия
1
подписчик
2
подписки
147,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
4
Maison de beauty
Долгопрудный · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Хороший салон, Лусине отлично обновила стрижку, аккуратно, быстро, красиво)
Вершина
посёлок Аршан · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Позы показались жирными и толстое тесто. Но начинки очень много!
Тажераны
деревня Тонта · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Самые вкусные позы которые пробовала. Тонкое тесто , сочная начинка, не жирная. Приятная девушка в обслуживании ! И кот 😍
Тайга
Иркутск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусное место, с приятными ценами и разнообразным и интересным меню. И ужины и завтраки. Порции хорошие. Обслуживание тоже отличное!
Fly One
Кишинёв · Авиакомпания
Сохранить
Июль 2023
Мой рейс был перенесен на сутки , в личном кабинете нажала на кнопку "Возврат средств". Прошло 34 дня, деньги так и не возвращены!!!!
Тавадури
Батуми · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Самые вкусные хинкали , которые пробовали в Батуми(а пробовали много где) Большие, сочные ! В целом все остальное тоже было вкусно)
Bern
Батуми · Бар
Сохранить
Август 2022
Ждала форель почти час В меню написано 15 лар В чеке пробили 20 лар, говорят рыбу большую завезли , должны были предупредить , но никто не предупреждал И обслуживание странное Хотя форель была обычного размера, жаль не сфотографировала. Не рекомендую это место.
Бутик-апартаменты Проспект
Воронеж · Жильё посуточно
Сохранить
Июль 2022
Отличные апартаменты! Заселение самостоятельное, ключ-код и это очень удобно! Есть все для комфортного проживания и утюг и стиральная машина , кофемашина , даже продукты в виде яиц и молока и печеньки ) Единственный минус был , что когда принимаешь душ он подтекал если струя направлена в сторону дверцы , много воды натекло пока мылись и пришлось вытирать пол.
Мясной
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Не плохое заведение! Блюда вкусные , обслуживание тоже! Официанты общительные, доброжелательны и внимательны 👍🏻
PizzAmore
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Очень вкусная пицца , сочная , ели с бураттой! Тесто хорошее, тонкое) Пиво на разлив тоже не плохое!