Ольга
5
Ольга
1
подписчик
0
подписок
193,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Интердентос
Щёлково · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Посетила сегодня данную клинику, бываю уже не первый раз, но к доктору Мальцевой Юлии Алексеевны, попала впервые. Обратилась по поводу гигиены полости рта, доктор, всё подробно объяснила перед началом процедуры, подобрала индивидуальный подход к проведению процедуры, учла все мои замечания, а также рассказывала о каждом шаге, поддерживала душевное и моральное состояние, что было лично для меня, очень важно. Спасибо!
Rostic's
Фрязино · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Отвратительное место! Готовят заказы безумно долго, работники грубят и хамят, когда сидишь за столом, если на секунду отвернуться, уборщицы молча подходят и забирают поднос, где еще лежит еда, и сразу в контейнер с мусором! На замечания не реагируют, будто именно в этот момент, не понимают русский язык! Про доставку даже говорить нечего. Заказывали наверное раз 6, и НИРАЗУ заказ не был доставлен! Всегда отмена заказа через 15-20 минут! Короче беспредел.
ФастФинанс
Фрязино · Микрофинансовая организация
Сохранить
Август 2025
Обратилось сегодня в данный офис за займом, очень приветливая сотрудница, всё доступно объяснила, без каких-либо подводных камней и скрытностей. Всё быстро, оперативно. Спасибо!
Едоки
Фрязино · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2024
Заказывали первый раз, и ни разу не пожалели! Безумно вкусно! Доставка в срок. Упаковано всё очень качественно, аккуратно, температура блюд была удовлетворительна! В общем, теперь заказывать будем только у Вас! Спасибо!
Супер аква
Ивантеевка · Бассейн
Сохранить
Июнь 2023
Спасибо, что есть такие занятия по плаванию для самых маленьких! Дочке 6 месяцев, барахтается в воде с огромной радостью! Тренер Кристина, очень приятная, милая девушка!
Быстрое питание
Ивантеевка · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличное заведение! Очень вкусная шаурма. Желаю процветания!
Перинатальный центр имени преподобной Марфы Тамбовской
Тамбов · Перинатальный центр
Сохранить
Октябрь 2022
Обитель зла! Уже ВЕЗДЕ забыли про такое страшное слово, как «КАРАНТИН», и только в этом центре всё ещё играют в этот спектакль. Маски ЗАСТАВЛЯЮТ надевать, только для показухи, хамское обращение, образование медперсонала заставляет очень сильно сомневаться, есть оно вообще! Что удивило больше всего, что услуги, которые я делала платно, были оказаны очень непрофессионально! В заключение, хочу пожелать сил и терпения, девушкам, которые собираются в данном центре рожать!