Владимир Ярославович
7
Владимир Ярославович
2
подписчика
1
подписка
439к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
8
Padel Battle
городской округ Химки · Падел-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Хороший клуб, провели первую тренировку с тренером Алексеем, все прошло отлично
Projeckt_x
Наро-Фоминский городской округ · Фотостудия
Сохранить
Октябрь 2025
Была свадебная фотосессия в этом месте. И это впервые, когда мне настолько было комфортно, уютно и спокойно. Юля расположила к себе, показала и позы и как смотреть, и как дышать 😅 даже муж, который сказал: «максимум 2 фотки сделаю», фотографировался от души. Хотя его даже дома на телефон не дает сфотографировать. Локация просто прекраснейшая. Многие в инсте отметили, что очень красиво. По гримерке и сервису - вопросов нет. Лично ко мне админ был вежлив. Жаль, если остальные столкнулись с другим
Стрит Фудыч Шавермус
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусная шаурма, лучшая, которую я пробовал в Питере
Лар Кросс
село Озерецкое · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Поцарапали дверную карту, место под стеклоподъемники. + ужасное качество химчистки за овер прайс. Дверь со стороны водителя поверхностно протерли, вся пыль осталась как была. На порогах на пластике в нескольких местах осталась грязь, руль как-будто вообще не мыли, чистый руль должен быть матовым, а не блестящим
Харизма Friends Hall
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Хороший звук, приятный персонал
Автофорум Mercedes-Benz
Москва · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
Приехали смотреть CLA. Менеджер уверял, что с машиной все хорошо, машина новая, прошлая владелица не ездила практически (22 год, 500км пробег) показал монитор с внутренней программой, где на всех элементах кузова зеленые галочки. По итогу практически по всему боку притертость (2 двери, крыло) + на одной из этих дверей царапина с вмятиной
Бакладжан
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень атмосферное заведение. Еда вкусная и, что немало важно, очень хороший сервис)) однозначно 5 звезд. И кстати, хорошая ненавязчивая музыка
Мини Лента
деревня Акишево · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Сколько раз беру мясо (курицу, индейку) - постоянно пропавшее. Хотя на этикетке еще неделя до окончания срока годности. Думаю, что нарушены условия транспортировки и хранения. Мясо вообще не советую здесь покупать. Будьте осторожны. Редактирую отзыв. Сегодня 16.01. Купил фарш - все равно пропавший. Воняет. Так что, ничего не изменилось. На почту ленты написал
My City Dentist
Ереван · Косметология
Сохранить
Декабрь 2023
Это был ужасный опыт. Меняла тут керамическую коронку. Но все по порядку: Я записалась на определенный день и определенное время. Придя вовремя, я прождала 1 час (!!!) После чего мне сказали, что врача нет, он на операции и мне надо приехать в другой раз. Уже сам Бог пытался дать мне знак, но я, к сожалению, проигнорировала:( Так вот, я записалась на другой день. Приехав и продолжав полчаса, мне сообщили, что врача нет и он не приедет. Тогда зачем записывать на это время, уже второй раз? Окей. Мне предложили осмотр другим врачом, я согласилась. Врач сделала снимок, сняла старую коронку и сказала, чтоб я приходила в следующий раз делать новую коронку. Я записалась на следующую свободную дату. Пришла. Мой врач в этот раз, слава богу, был на месте. Правда опять пришлось прождать минут 40, но да ладно. Привыкла. Но тут начинается самое интересное…. Врач сделал слепок и… отрезал мне часть десны и ничего мне об этом не сказал. Я об этом не знала, не чувствовала из-за анестезии. Сказал просто полоскать рот. Когда я приехала домой и анестезия отошла, я думала я умру от боли :( это было ужасно. Я долго терпела, жила на обезболе. Но потом решила, что вся эта боль не просто так… Начала звонить в клинику. Никто не брал трубку. А потом кто-то поднимал трубку и сразу сбрасывал. Звонила я постоянно. Раз 30 точно позвонила. Потом я зашла в Инстаграмм и поняла, почему никто не берет трубку. Потому что в их клинике праздник - они пьют шампанское и едят мороженое. Пока я (их пациент) умирает от боли. Я им и в инсту писала, но они прочитали и не ответили. Я купила специальную стоматологическую мазь и дожила до следующего утра. Позвонила в клинику. Мне сказали, что я могу подъехать через 3 дня. Я сказала, что боль невыносимая и тогда они предложили время через 2 часа. Я приехала, мне сказали, что мне отрезали пол десны, чтоб надеть коронку (хотя когда мне делали старую, мне ничего не резали). Сделали укол и сказали мазать облепиховым маслом. В общем; неделю я сидела на обезболе. Через неделю десна не зажила, но у мен уже была запись; чтобы надеть коронку. Я по знаниям пришла на полчаса позже. Но надо было приходить на 2 часа позже. Потому что опять пришлось очень долго ждать. Врача не было. Хотя у меня была запланированная запись. Ладно; окей. Мне мерили эту коронку и снимали 3 разных врача стоматолога. Каждый раз, недевая и снимая, моя десна кровила, и я мучилась от боли. Когда уже пришел врач (спустя 2 часа), и стал надевать коронку, я расплакалась от боли. У меня такое впервые. Я падала с мотоцикла, набивала тату и делала электроэпиляцию бикини без ледокоина. И никогда мне не было ТАК БОЛЬНО!!! В общем, с горем пополам, мне надели эту коронку; подточили. Я прополоскала рот, но чувствовала, что что-то острое есть. Придя домой, в зеркале увидела, что ошметки от коронки застряли между зубов, осели на слизистой. Между зубов вычистила зубной нитью. Прошел месяц. Из-под коронки появился неприятный запах. Прошло 1,5 года - коронка просто отвалилась. Вот вам и вип стоматологи. ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ!
Мята Lounge
Лобня · Кальян-бар
Сохранить
Февраль 2022
Очень люблю это место! Хороший сервис, быстрое обслуживание. Официанта только одного видели, но он отлично справляется со своей работой. Всегда посоветует хороший коктейль. Меню знает. Хороший кальян, вкусная кухня. Есть настольные игры - самое то для компании друзей. Как по мне, лучшее заведение в Лобне. Жаль, нет доставки:(