A
Anton Romsky
A
13
Anton Romsky
0
подписчиков
1
подписка
1,1м
просмотров
Отзывы
85
Подборки
Фото
Хмельной маяк
Минск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Был отличный бар. Но он закрыт
Сыта Хата
деревня Мушковичи · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
В целом неплохо, выбор блюд большой, голодным точно не останешься, выберешь то, что захочешь съесть. Много раз здесь останавливался, качество еду всегда нормальное. Обычный "столовский" уровень. Цены тоже средние, как и на все трассе М1
Kunlun
деревня Бородино · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный недорогой отель близко от аэропорта. Персонал вежливый и грамотный. Номер на уровне. Рядом магазин. Найти легко
Liquid Lab
Минск · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2025
Очень порядочный и доброжелательный продавец. Очень профессионально помогли определиться с деталями сборки ПК. Быстро и качественно собрали компьютер. Доставка без вопросов. Впоследствии оказали поддержку, ответили на все вопросы. Цена на уровне рынка или даже немного ниже
Лавка на Востоке
Минск · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Хороший ассортимент. Любитель любого уровня, сорта и дохода найдет здесь свой выбор пива. От обычного белорусского и импортного лагера, писнера и пшенички, через IPA и стаут нескольких хороших производителей, до гозе и медов. Бармен -уровень. Не приставучий, но подскажет по любому вопросу. Публика постоянная своеобразная. Но дружелюбная и доброжелательная
Гости
Мінск · Паб
Сохранить
Декабрь 2023
Двойственные впечатления. Побывал в данном заведении впервые 17 декабря, хотя было несколько попыток до этого. Но видимо уводила судьба, как будто говорила, что не стоит)))) Начну с крайне странной позиции заведения по поводу приноса алкоголя с собой. Как и в большинстве заведений при достижении определенной суммы заказа это разрешено. Но здесь введен лимит в 300 грамм на человека. Вот как двум гостям принести с собой по 300 грамм, если любая бутылка крепкого алкоголя это 500, а вино 750 грамм?!?! Я понимаю, что заведение нацелено на то, чтобы покупали у них, но отношение к гостям сразу отталкивает. Даже если сделать эту "квоту" равно 250 грамм, то уже снимется много вопросов. Следующая история - это процесс контроля этого принесенного алкоголя. Ладно, на входе проверили сумки и пакеты. Это понятно. Но потом официант составил акт приемки алкоголя! И при этом были необходимы паспортные данные одного из гостей, которые вписали в акт, как ответственного за этот алкоголь. Максимально недружелюбно! Понимаю, наверное, посыл заведения. Скорее всего страхуются от потенциальных претензий на качество алкоголя и последующих проблем. Типа, какое рожно принесли, такое и пьете. Но все же! Гаденько как-то. Меню достойное. Все вкусно и подача симпатичная. Официанты молодцы. Цены приемлемые для центра города. Тут без вопросов. Но вот к организации досуга снова был вопрос. Пришли компанией в заведение после 18 часов в воскресенье. Новогодний корпоратив. Да, мы были предупреждены, что сама новогодняя программа начинается в 21. Но с 18 до 19 часов на всех экранах демонстрировали просто фильм по одному из ТВ-каналов. На вопрос к официанту, можно ли включить фоновую музыку, та ответила, что раз включен фильм, то его кто-то смотрит. Хотя в общем шуме очевидно, что фильм смотреть не возможно))) Знал и читал в отзывах о тесном танцполе. Но все же оказался не готов, что он настолько тесный!!! Просто нереально мало места. Народ живётся друг к другу вплотную. Если кто-то из гостей пробует потанцевать чуть более по-другому, чем переступать на месте, то сразу начинает мешать окружающим, толкаться. Да и в целом, для такого размера помещения столов слишком много. Официанты и гости, проходя мимо нашего стола, постоянно задевали меня, сидящего с краю стола. Не потому, что были неаккуратным, а просто потому, что по другому невозможно. Проходы между столами максимально минимальны) Может быть стоит заведению чуть просторнее расставить столы, чуть сократить количество гостей, но доставить им больше комфорта и удовольствия от посещения В итоге. Меню, еда на хорошем уровне. Интерьер приятный и симпатичный. Кавер Бэнд здорово зажагает. Праздничная программа достойная Но взаимодействие с гостями, отношение к ним к сожалению значительно ухудшает впечатление
Il Grottino
Минск · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Проходил мимо с сыном, решили зайти пообедать. Боже, более вкусную пиццу, чем в Il Grotinio ещё нужно поискать!!!! Тесто в меру тонкое, хрустящее. Пицца готовится в печи. Начинка неимоверно вкусная. А лимончела просто бомбяо!!! Подаётся в замороженной рюмочке. Теперь я фанат этого кафе. Буду возвращаться сюда при каждой возможности
Biblioteka
Минск · Алкогольные напитки
Сохранить
Август 2023
Отличный магазин. Выбор, качество, цены - все отлично. А продавцы отличные консультанты. Готовы ответить про поводу каждой из бутылок на любой полке
Евроопт
деревня Домашковичи · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Ну, а что вы ожидали от магазинчика на территории санатория. Есть все, что нужно. Ассортимент страдает. Но это ожидаемо. Вот даже вино неплохое испанское красное нашел на полке
Афродита
Минск · Магазин цветов
Сохранить
Август 2023
Очень приятно было узнать, что соверщеннг неподалеку находится такой замечательный магазинчик цветов. Мне нужно было быстро поздравить человека с праздником. И я не ошибся, выбрав именно эту компанию неравнодушных людей. На сайте выбрал примерный букет, по телефону с приятным флористом уточнили особенности. При этом фото готового букета выслали в мессенджер . А дальше, после оплаты через ерип в два счет, курьер доставил букет за 15 минут. Супер. Счастлив и я, и получатель букета. Браво, за оперативность +5 безусловно.