Светлана
4
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
49,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Авелон
Энгельс · Мягкая мебель
Сохранить
Октябрь 2025
Женщина продавец в выставочном зале неверно записала цвет шкафа,мы , доверчивые покупатели ,не перепроверили.Итог: шкаф ни того цвета(смотрите фото.Верх наш цвет,низ якобы мы выбрали) .Как можно выбрать настолько разные цвета? Согласитесь! Шкаф выполнен качественно,все разметки оставили,зная,что шкаф будем собирать сами. Забыли,правда,заднюю стенку привезти,но на другой день позвонили и довезли ,сами подняли. Если будете делать заказ,всё тщательно проверяйте за продавцом что она пишет в договоре: цвет,размер. Удачных покупок!
Остановочный пункт Приволжский
рабочий посёлок Приволжский · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень чисто, кассиры вежливые, улыбчивые.
Садовод64
Энгельс · Садовый центр
Сохранить
Май 2020
Первое: ноль внимания к рокупателям, что отбивает всякое желание приехать снова. Второе: хурму, которую нам продали как контейнерный саженец( т.е. выращенный подвой в контейнере) оказался выкопанным и поставленным в горшок и присыпан землей. При том что когда я спросила почему цена вместо 800руб 1250 мне сказали: потому что саженец в контейнере. Зачем обманывать. Выкопайте при мне и я заплачу 800. Когда сажали земля пря осыпалась с корня. Корень голый! Хурма тем неменее посажена, почки распускает. Мой муж волшебник, наверное. Но туда мы больше ни ногой . Да цены огого!!!