Евгений Крепачёв
6
Евгений Крепачёв
1
подписчик
0
подписок
232,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Лайфклаб
клубный поселок Нурми Хиллс · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2026
Добрый день! Хотим поблагодарить за ваше гостеприимство, и сказать вам большое спасибо. Вы знаете и делаете качественным отдых ваших гостей. Отдыхали с детьми 25.01.26-26.01.26 , все понравилось! Фото локации соответствует на 100% все чисто (за доп плату можно воспользоваться напитками , если нет желания бегать в магазины или забыли), отдельное спасибо Администратору всегда на связи по мере возникающих вопросов со стороны гостей!😊 Локация понравилась, бонусом в стоимость аренды идет сауна что не может не радовать) супер! Рядом конный клуб (кто желает пожалуйста, мы воспользовались) недорого , и остались довольны. Также рядом прокат квадроциклов сказать ничего не могу не пользовались , но думаю в сл раз воспользуемся.) 😎 Обязательно вернемся, будем советовать своим знакомым! Спасибо! 😉
МФЦ Мои документы Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Январь 2026
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Ирине Владимировне, профессионал своего дела , и добрейший души человек! Обратился 16.01.2026 с обращением к заявлению по жилищному вопросу, я получил такой развернутый консультативный ответ был приятно удивлен! Помогала, направляла, советовала , все прошло замечательно, очень доволен!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый вечер! Прямо сейчас сотрудник отказался выдавать заказ, закрыл на перерыв и ушел курить! Ужасное сервисное обеспечение клиента!
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2025
Обратился на стойку информации к Сурковой Ольге Владимировне для чего сидит на стойке информации не понятно? С вопросами людей она отправляет в интернет за поиском информации, без объяснений причин!
Сбежать в деревню
деревня Горки · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2025
Отличное место чтобы уединиться небольшой компанией от городской суеты!) Подходит и для праздников! Отмечал День рождения, отличные условия по аренде, что редкость! Более привлекательных условий не встречал, скидка на вторые сутки, и в подарок подарили скидку на третьи сутки! Супер ориентированные на гостей, мы были довольны. Администратор Ирина, знает и выполняет свою работу качественно, спасибо ей большое!
Пятёрочка
Волосово · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Ужасные обслуживание потребителя! Ценники отсутствуют на 30%, грязно, палеты с товаром перекрывают 40% прохода, что запрещено по закону!
Hook
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Добрый вечер! Наконец-то удалось, и я сегодня дошёл к Вам! Меня впечатлило отличное отношение Ричарда к клиенту! У меня не получилось записаться именно не сегодня к мастерам (не было записей) я решил прийти и уточнить смогут ли меня взять в работу… Я в первые был так впечатлён таким подходом данного Мастера по имени Ричард, при своей загрузке и в конце своей рабочей смены когда ему уже пора уходить я понял мне не удасться сегодня подстричь голову))) я уже уходил, но Ричард вышел за мной и остановил сказав что он сможет меня взять в работу! Я был так впечатлён! Это уровень! Подход такого уровня к клиенту меня удивил! Большое спасибо за такого прекрасного Мастера, Ричард действительно переживает за результат и я сам в этом удивился! Класс!
Банк Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Апрель 2023
Доброе утро! В свой последней визит решил внести средства на счёт придя в банк один из банкоматов не работал, а другой просто не принимал наличные «работал только на выдачу средств». Спешил воспользоваться терминалом и пожалел! Терминал скушал мою карту, помочь вытащить карту мне не смогли! Сотрудник банка в лице старшего по смене, на момент моего визита 15.04.2023 сказала помочь не сможем развернувшись от меня прошептала приходите в понедельник будет инкассация и ушла. Пришлось заблокировать временно карту, которая мне так нужна была 15.04.2023 для оплат! Придя в понедельник в 10:00 мне сообщают, карту ещё не вынимали из терминала! Сколько ещё ждать не ясно! Итог моего визита, продолжаю ходить без карты, без настроения так как обслуживание в данном отделении действующих сотрудников все меньше и меньше мне нравится!